2018 Rolls-Royce Phantom VIII в разрезе | Особенность | Автомобиль и водитель

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Автомобиль повышенной комфортности, Автомобиль, Седан, Роллс-Ройс, Роллс-Ройс Фантом, Купе,

Phantom от Rolls-Royce сегодня пользуется самой долгоживущей моделью на рынке, но новые версии лидера спектрального диапазона появляются не так часто. Первая прибыла в 1925 году, и, с довольно значительными перерывами между несколькими поколениями, эта новая версия является лишь восьмой, носящей это имя. Его дизайн близок к шоку и трепету, вызванным предыдущей итерацией — первой, произведенной под контролем BMW и Rolls-Royce, — но автомобиль почти полностью новый. Миссия тоже почти не изменилась: Привлекательность для тех, для кого даже Bentley Mulsanne мало привычен.

Шасси

Phantom — это первый автомобиль, построенный на новой алюминиевой раме Rolls-Royce, официально и неосознанно названной «Архитектурой роскоши». Rolls вложил много денег в платформу и будет использовать ее во всех своих будущих моделях, включая кроссовер, известный как Cullinan. Колесная база и общая длина немного уменьшились по сравнению с предыдущим автомобилем, но Phantom остается гигантским автомобилем. Даже с более короткой стандартной колесной базой он длиннее, чем Chevrolet Suburban.

Полоса из нержавеющей стали вдоль порога идентифицирует Phantom с длинной колесной базой. Знаете, на случай, если 235.8-дюймовая длина не поможет понять суть. Это на 8.3 дюйма длиннее стандартного автомобиля.

Rolls сосредоточился на улучшении качества, утверждая, что Phantom будет самым тихим автомобилем в мире для тех, кому посчастливится в нем сидеть. Хотя новый каркас кузова легче и на 30 процентов жестче, чем старый, заявленная базовая снаряженная масса в 5840 фунтов на самом деле выше, чем у уходящего автомобиля, поскольку экономия была компенсирована дополнительным оборудованием. Это включает в себя тройное остекление всех окон и около 300 фунтов звукоизоляции. Роллс утверждает, что этот автомобиль настолько тише, чем его предшественник, что, когда инженеры изучили результаты акустических испытаний, им пришлось проверить, правильно ли откалиброваны их инструменты.

Автомобиль оснащен алюминиевой подвеской с электрически отключающимися стабилизаторами поперечной устойчивости спереди и сзади и пневматическими рессорами большой мощности на каждом углу. В Magnetic Carpet Ride используется система камер, которая помогает подготовить адаптивные амортизаторы к ударам, а рулевое управление задней осью улучшает маневренность баржи на низких скоростях.

Читайте также:
Lightning Lap 2016: результаты, исторические времена кругов и многое другое

Задние сиденья слегка наклонены внутрь, чтобы уменьшить нагрузку на шею, если пассажиры хотят смотреть друг на друга.

Дизайн

Несмотря на многолетний творческий процесс, который включал в себя отправку команды в творческий отпуск для размышлений над сущностью роскоши, Rolls-Royce удалось сделать новый Phantom, на первый взгляд, очень похожим на своего предшественника. Детализация теперь включает в себя то, что директор по дизайну Джайлс Тейлор называет линией у основания дверей, а решетка радиатора из нержавеющей стали стала еще выше, хотя основные пропорции и задние двери на петлях остались нетронутыми. Другие изящные детали включают фары с матовым стеклом внутри и лазерными элементами дальнего света.

Внутреннее освещение

Салон «Фантома» по-прежнему является той особенностью, от которой у миллиардеров чешутся пальцы, подписывающие чеки. Как и в предыдущей машине, многое нарочито старомодно. Приятно неуместно, что самый дорогой серийный седан в США по-прежнему использует поворотные механические элементы управления для отопления и вентиляции. Перед водителем по-прежнему стоят три традиционных циферблата приборов, ни один из которых не так вульгарен, как тахометр. Вместо этого есть индикатор «запаса хода». Хотя Rolls-Royce традиционно спроектирован с заднего сиденья вперед, самая яркая внутренняя особенность нового Phantom находится в передней части автомобиля: стеклянная приборная панель, которая была разработана таким образом, чтобы за ней можно было разместить индивидуально заказанные произведения искусства. И не волнуйтесь, пресные олигархи; компания поможет с вдохновением, если его не будет. Одним из примеров, который показал нам Роллс, было трехмерное изображение «ДНК» «аспектов характера покровителя», выполненное из 24-каратного золота. Классный.

Обслуживание напитков: Наконец-то настал день, когда холодильник для шампанского и бокалы для шампанского на заднем сиденье стали неадекватно роскошными. Новый Phantom, конечно, по-прежнему предлагает средства для хранения, охлаждения и подачи сока из гнилых ягод, но дополняет его специально разработанным графином для виски и соответствующими стаканами. Холодильник набирает 911, если в нем есть PBR.

Несмотря на повышенный акцент автомобиля на динамике вождения, большинство покупателей Phantom будут продолжать испытывать свои автомобили сзади, а задняя часть салона действительно остается очень особенной. Есть еще складные столы для пикника — теперь с электроприводом — и опциональные 12-дюймовые дисплеи, встроенные в спинки передних сидений. Почти все неглазурованные поверхности покрыты кожей, деревом или ковровым покрытием по щиколотку. Как и прежде, диапазон вариантов будет фактически бесконечным. Если покупатель может вообразить цвет или материал отделки, пусть это и маловероятно, Rolls попытается включить его.

Читайте также:
Лин Сент-Джеймс: Что я буду делать по-другому

домоводство

В то время как меньшие Rolls-Royce часто покупаются в кредит, нам говорят, что покупатели Phantom, как правило, обладают таким ликвидным богатством, что означает, что любая снисходительность не более чем чемодан Zero Halliburton наличными. Таким образом, его еще не раскрытый ценник вряд ли вызовет серьезное беспокойство, даже если он добавит здоровое дополнение к базе в 420,000 2018 долларов уходящей модели. Большинство покупателей, скорее всего, дополнят это за счет индивидуальной настройки и изготовленных на заказ компонентов. Продажи стартуют сразу, первые поставки в начале XNUMX года.

Powertrain

На остром (но тупом) конце находится новый 6.7-литровый V-12 с двойным турбонаддувом, разработанный на основе 6.6-литрового агрегата, устанавливаемого на более скромные Wraith и Ghost. Новый двигатель соответствует мощности в 563 л. 110 об/мин. Он передается через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач ZF и передается исключительно на задние колеса. Инженеры рассматривали возможность предложения полного привода, но отказались от него как от недостаточно совершенного. Чтобы все не было слишком захватывающим, выходной крутящий момент ограничен на первой и второй передачах.

В то время как Rolls-Royce раньше считал заявления о производительности не джентльменскими, теперь они с удовольствием хвастаются. Нам говорят, что новый автомобиль разгоняется до 62 миль в час за 5.3 секунды и сталкивается со своим хозяином на скорости 155 миль в час. Технический директор Филип Коэн говорит, что неограниченный прототип преодолел скорость 186 миль в час на высокоскоростном испытательном полигоне Нардо в Италии.

Посуда, Гвоздь, Сервировочная посуда, Керамика, Чашка, Коллаж, Ремесленник, Керамика, Денежные средства,

Какая? когда вы читаете «искусство», вы думаете о Моне и Бобе Россе? Наслаждайся своим Линкольном, парень. Приборная панель Phantom имеет достаточную глубину для размещения скульптурных работ, а также картин. На самом деле, не называйте это приборной панелью. Потому что «тире» звучит безумно, а «доска» может иметь префикс «хлоп». У Фантома теперь есть «галерея». Глядя на эти работы, слово «галерея» звучит менее претенциозно и более, ну, точнее.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: