2011 Chevy Camaro SS Convertible Neiman Marcus Edition

Подарок «Рождественская книга» окрашен в темно-бордовый цвет с черными призрачными полосами, тканевым верхом в тон и уникальным двухцветным кожаным салоном.

chevrolet camaro кабриолет neiman marcus edition 2011 года выпуска

Страницы ежегодной рождественской книги Neiman Marcus наполнены вещами, о которых большинство из нас, плебеев, могут только мечтать. Из этих объектов списка пожеланий один особенно привлекает наше внимание; Neiman Marcus регулярно предлагает автомобили ограниченного выпуска, как правило, как способ представить новую модель. Словно сойдя со стоянки одного из своих магазинов, Neiman’s создает эксклюзивные предложения от таких автомобилей, как Aston Martin, Audi, BMW, Cadillac, Lexus или Maserati. Но некоторые из них застали нас врасплох, в том числе Ford Thunderbird 2002 года, сверхмощный Dodge Viper от Hennessey и предложение этого года — кабриолет Chevrolet Camaro SS 2011 года.

2011 Chevrolet Camaro Convertible Neiman Marcus Edition

Если бы Camaro предыдущего поколения появился у парковщика Neiman, мы бы не были шокированы, если бы владельца попросили уйти. Но времена, очевидно, изменились, и гуру маркетинга подарили нам этот кабриолет Chevrolet Camaro Neiman Marcus Edition 2011 года, который представляет собой немногим больше, чем кабриолет Camaro SS, окрашенный специальной краской Deep Bordeaux с черными «призрачными» раллийными полосами. соответствующий тканевый верх и уникальный двухцветный кожаный салон. В комплект также входят 21-дюймовые колеса и матово-серебристая рама ветрового стекла, стилизованная под концепцию кабриолета Camaro. Кроме того, автомобили оснащены несколькими стандартными опциями Camaro, такими как тормоза Brembo, Bluetooth, аудиосистема Boston Acoustics мощностью 245 Вт и механическая или автоматическая коробка передач на ваш выбор. Интересно, сколько, по вашему мнению, будет заказано с подходящей механической коробкой передач?

Рождественская книга Фэнтези Подарки

Как только вы примете тот факт, что Camaro является эксклюзивом Neiman Marcus в этом году, вы столкнетесь с шокирующей розничной ценой в 75,000 100 долларов за каждый из 2011 экземпляров. Учитывая нашу оценку, что кабриолет Camaro SS 40 года будет стоить около 35,000 тысяч долларов, эти обновления и дополнения оцениваются в 1.877.662.6276 19 долларов. Мы почти уверены, что любой может построить его в магазине гораздо дешевле, но если вам нужен правильный Camaro для пробега Neiman Marcus, вам понадобится строка бронирования (12) на быстром наборе и календарь. напоминание на 00 октября в XNUMX:XNUMX по восточному поясному времени, когда начнется оформление заказа. Автомобили Neiman специального выпуска, как правило, быстро раскупаются, и в этом отношении, во всяком случае, мы не ожидаем, что этот будет чем-то отличаться.

Читайте также:
Volkswagen представляет Polo шестого поколения

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: