2016 Nissan Leaf EV предлагает больший диапазон — по цене — Новости — Автомобиль и водитель

Устройство отображения, Электронное устройство, Технологии, Электроника, Мультимедиа, Автомобильная аудиосистема, Гаджет, Машина, Устройство GPS-навигации, Роскошный автомобиль,

Чего хотят покупатели электромобилей? Больше ассортимента! Вот что Nissan предлагает им в Leaf 2016 года. К сожалению, более мощная батарея увеличивает цену электромобиля, спрос на который снизился из-за падения цен на газ — продажи упали на 35 процентов в течение августа.

Версии SV и SL Leaf 2016 года получают модернизированную батарею, которая переходит с 24 кВт-ч на 30 кВт-ч. Более надежная батарея увеличивает дальность пробега по рейтингу EPA с 84 до 107 миль, что является лучшим показателем среди компактных электромобилей.

Однако дополнительные мили не предоставляются бесплатно. Рекомендованная производителем розничная цена Leaf SV увеличивается на 2100 долларов до 35,050 7500 долларов (до вычета федерального налога в размере 1670 долларов), в то время как SL поднимается на 37,640 долларов до 7500 XNUMX долларов (опять же, без скидки в XNUMX долларов от дяди Сэма).

Базовая модель, Leaf S, не имеет повышения цены на 2016 год — она остается на уровне 29,860 24 долларов без учета кредитов, — но она также не получает новую батарею. Он сохраняет существующий блок мощностью 84 кВтч и по-прежнему рассчитан на XNUMX мили без выбросов.

Что касается новостей, не связанных с аккумулятором, то Leaf также получит обновления для подключения. Базовая версия S получает NissanConnect с мобильными приложениями (телефон с Bluetooth, а также аудио- и текстовые сообщения) для своего пятидюймового экрана. В SV и SL добавлена ​​навигация, XM Travel Link (погода, спорт, акции, списки фильмов и, что полезно, чтобы получать удовольствие от страданий других, цены на топливо), а также удаленный мониторинг зарядки автомобиля и климат-контроль, и все это на более крупном , семидюймовый экран. Наконец, есть три новых цвета: Deep Blue Pearl, Coulis Red и Forged Bronze, но, конечно, все листья на самом деле зеленые.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: