2007 BMW X5 Первая поездка

шина, автомобиль, колесо, вид транспорта, автомобиль, автомобильное зеркало, автомобильное освещение, фара, наземное транспортное средство, автомобиль,

Трудно поверить, что BMW X5 существует уже семь лет. Может быть, это просто показывает, насколько свежим был стиль и насколько хорошо BMW справилась с задачей создания внедорожника, который доставляет удовольствие от вождения. Тем не менее, даже хороший дизайн в автомобильном бизнесе должен быть заменен, и мы считаем, что X2007 5 года — это почти идеальная эволюция.

На самом деле, когда писатели, приехавшие на презентацию в Южной Каролине, были встречены в аэропорту на X2007 5 года, потребовалось немного времени, чтобы зарегистрировать его. Новый автомобиль явно X5, но семейное сходство с недавним X3 неоспоримо.

Но здесь много нового. X5 длиннее, шире и значительно прочнее. Теперь в автомобиле, который на 7.4 дюйма длиннее, теперь достаточно места для дополнительного детского третьего ряда, но визуальный эффект от бордюра — это грузовик, который ненамного больше, чем был. Доступны два двигателя: магниево-алюминиевый 3.0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель, который мы знаем по седану 330i, и переносной 4.8-литровый V-8, который был топовым вариантом предыдущей модели.

Оба варианта двигателя соединены с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, управляемой новыми переключателями с электронным управлением, которые оставляют место для больших и лучших подстаканников — без сомнения, некоторые люди думают, что это прогресс. Мы думаем, что переход на переднюю подвеску с рычагами — первый BMW с 1961 года — это настоящий прогресс. Он был тщательно разработан, чтобы обеспечить оптимальный развал при прохождении поворотов, чтобы разместить больше резины на поверхности. В сочетании с переработанной низкопрофильной задней подвеской с четырьмя звеньями новые опоры отлично справляются со своей задачей, обеспечивая ровную езду с превосходным демпфированием движения.

Новая оболочка кузова X5 чрезвычайно жесткая, требуя 15-процентного увеличения жесткости на кручение по сравнению с его предшественником. Это правдоподобное заявление, если судить по нашим впечатлениям от вождения — X5 всегда кажется, что он едет медленнее, чем есть на самом деле. Частично за это ответственны системы активной стабилизации крена и электронного управления демпфированием, интегрированные в систему BMW AdaptiveDrive (входит в пакет Sport за 3600 долларов), которые автоматически регулируют стабилизатор поперечной устойчивости и жесткость амортизаторов.

Читайте также:
2015 Mazda 3 2.5L Manual Hatch Tested – Обзор – Автомобиль и водитель

Тяга на все колеса контролируется системой BMW xDrive, которая изменяет распределение мощности вперед-назад, когда об этом сообщают датчики скорости вращения колес. xDrive также помогает системе контроля устойчивости автомобиля, обнаруживая недостаточную поворачиваемость и перенаправляя всю мощность на задние колеса. Результат – стабильная и спокойная езда.

Единственным недостатком для нас является использование контроллера iDrive и активного рулевого управления. Но поскольку первое значительно улучшено, а второе является необязательным, это не является серьезным препятствием.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ТИП МАШИНЫ: переднемоторный, полноприводный, 4-5-местный, 7-дверный универсал

БАЗОВАЯ ЦЕНА: $ 46,595- $ 55,195

ДВИГАТЕЛИ: DOHC, 24-клапанный, 3.0-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель, 260 л.с., 225 фунт-футов; DOHC 32-клапанный 4.8-литровый V-8, 350 л.с., 350 фунт-фут

ПЕРЕДАЧА ИНФЕКЦИИ: 6-ступенчатый автомат с ручным переключением

РАЗМЕРЫ:
Колесная база: 115.5 д Длина: 191.1 д
Ширина: 76.1 д Высота: 69.5 д
Снаряженная масса: 5000-5350 фунтов

ХАРАКТЕРИСТИКИ (ПРОИЗВОДИТЕЛЬ EST):
От нуля до 60 миль в час: 6.4-7.8 секунды
Максимальная скорость (ограниченная регулятором): 130-150 миль в час

ПРОГНОЗ ТОПЛИВА (MFR’S EST):
EPA городское вождение: 15-17 миль на галлон
Вождение по шоссе EPA: 21-23 миль на галлон

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: