2012 Infiniti FX35 / FX50 Фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Infiniti FX является одним из самых спортивных и стильных кроссоверов, и хотя спустя три года после последнего серьезного редизайна он все еще может привлекать внимание, пришло время для обновления. Когда текущая модель была выпущена в 2009 году, мы заказали одну для долгосрочного тестирования, и одним из наших любимых аспектов был ее внешний вид спортивного универсала на больших колесах. В этом году Infiniti тщательно подправила и подправила решетку радиатора и переднюю панель FX, а также добавила ограниченную серию FX35 под названием Limited Edition.

Морда в стиле эфирии

Новая решетка радиатора FX 2012 года знаменует собой самое большое изменение, трансформировавшееся из элегантного простого отверстия автомобиля 2011 года в более агрессивную, заостренную форму, заимствованную из концепции Infiniti Etherea (которая, в свою очередь, позаимствовала дизайн решетки из концепции Essence). В дополнение к новой форме, решетка теперь состоит из тонких хромированных планок вместо черной сетки. Нижняя часть передней панели выглядит более эффектно благодаря тонким хромированным полоскам, обрамляющим гондолы противотуманных фар. К сожалению, хромированные вентиляционные отверстия на крыльях FX пережили обновление. Интерьер в значительной степени остался в покое, за исключением комбинации приборов, которая имеет более стильный информационный дисплей с белым на синем фоне между датчиками, который заменяет яркий оранжевый на красном блоке, который был раньше. FX2012 35 года по-прежнему оснащен 303-сильным 3.5-литровым двигателем V-6 и доступен с задним или полным приводом, в то время как FX50 имеет 390-сильный 5.0-литровый V-8 и стандартную полноприводную версию. полный привод.

Infiniti не сообщила о какой-либо конкретной перестановке оборудования для FX 2012 года, но покупатели по-прежнему могут выбрать для своих FX пакеты Premium, Deluxe, Touring, Technology и Sport. Как и прежде, доступно множество очень раздражающих технических приспособлений, включая активный круиз-контроль, системы предупреждения и предотвращения выезда с полосы движения, помощь при торможении и предупреждение о столкновении. Каждый FX будет стандартно поставляться с персональным помощником Infiniti, круглосуточной телефонной службой консьержа, куда владельцы могут позвонить, чтобы получить указания, экстренную помощь, предложения ресторанов и тому подобное. Хотя это не рекламируется как часть пресс-релиза, мы знаем, что вы также можете использовать PA, чтобы найти ответы на необычные вещи, такие как «Является ли черлидинг видом спорта?» или попросите службу зарегистрировать вас на рейс. Услуга «Персональный помощник» предоставляется бесплатно в течение первых четырех лет.

Читайте также:
Мы строим Pentastar V-6, чтобы узнать больше о новом двигателе Chrysler

Прайс-лист Plus Limited Edition Deets

В этом году Infiniti предложит полноприводную версию FX35 Limited Edition с уникальными 21-дюймовыми колесами в стиле турбины, обтянутыми резиной V-класса, а также многие из наиболее популярных опций FX, включая адаптивные фары, навигацию и монитор кругового обзора. Любые элементы внешней отделки, которые на обычных FX хромированные, получают темно-графитовую отделку на специальном FX35, которых будет построено всего 550 штук. В сочетании с краской Iridium Blue, эксклюзивной для Limited Edition, приглушенная отделка и колеса выглядят великолепно.

Что касается цен, то они лишь немного выросли по сравнению с прошлым годом. FX35 стоит на 850 долларов дороже, что означает 44,345 2012 долларов за задний привод 45,795 года и 2012 50 долларов за полноприводную модель. FX1750 60,245 года подскочил на 35 долларов до 52,445 2011 долларов. FX35 Limited Edition стоит 2012 XNUMX долларов, столько же требуется для FXXNUMX XNUMX года с аналогичными характеристиками (что означает пакеты Deluxe Touring и Premium), с дополнительным бонусом, который вы, вероятно, никогда не увидите. FX XNUMX появится в дилерских центрах Infiniti в начале октября.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: