2022 Toyota 4Runner TRD Sport придает внедорожнику больше уличного доверия

Эта новая версия 4Runner имеет ковш капота TRD и адаптивные амортизаторы Toyota с гидравлическим приводом, ездит на 20-дюймовых колесах и поступит в продажу к концу лета.

2022 toyota 4runner trd спорт задний

  • Toyota добавляет модель TRD Sport в линейку внедорожников 2022Runner 4 года.
  • Он доступен как с задним, так и с полным приводом, оснащен 20-дюймовыми колесами, ковшом на капоте и адаптивными амортизаторами Toyota с гидравлическим приводом.
  • Они поступят в продажу в конце лета.

Toyota 2022Runner 4 года добавляет в свою линейку спортивную модель TRD (Toyota Racing Development), предназначенную для уличного движения, которая была доступна на пикапе среднего размера Tacoma, но на самом деле она не такая уж и спортивная. Он будет доступен к концу лета, но те, кто хочет больше внедорожных 4Runner, по-прежнему могут выбрать модели TRD Off Road или TRD Pro.

4Runner TRD Sport очень похож на более роскошную модель Limited и ездит на тех же 20-дюймовых колесах, но с темно-серыми акцентами. Они оснащены всесезонными шинами. Он займет место чуть выше базовой модели SR5 в линейке 4Runner и доступен как с задним, так и с полным приводом с двухступенчатой ​​раздаточной коробкой, как и Limited. TRD Sports добавляет ковш на капоте TRD, передний спойлер, отделку в цвет кузова и черные рейлинги на крыше. А значки TRD Sport размещены на задних стойках.

Подробнее о 4Runner

Новый вариант 4Runner будет иметь сиденья из синтетической кожи вместо ткани (модели Limited получают кожаные сиденья), а на подголовниках вышиты логотипы TRD. Передние сиденья оснащены подогревом, а также переключателем передач TRD и напольными ковриками TRD Sport. Каждый 4Runner оснащен 8.0-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и Amazon Alexa.

Все модели 4Runner оснащены 4.0-литровым двигателем V-6 мощностью 270 лошадиных сил и крутящим моментом 278 фунт-футов. Внедорожники с кузовом на раме имеют заднюю подвеску с винтовой пружиной, но модели TRD Sport оснащены адаптивными амортизаторами Toyota X-REAS (также стандартными для Limited), которые гидравлически связаны на противоположных углах для уменьшения тангажа и крена. 4Runner может буксировать 5000 фунтов.

Читайте также:
Представлен кабриолет Mini Cooper 2016 – Новости – Автомобиль и водитель

Мы ожидаем, что стартовая цена Toyota 2022Runner TRD Sport 4 года будет находиться между 5 37,940 долларов заднеприводной модели SR46,845 и стартовой ценой Limited за XNUMX XNUMX долларов. Также должно быть много вариантов цветов, поскольку Tacoma TRD Sport доступен в девяти цветах, включая Voodoo Blue и Army Green.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: