2022 Subaru Legacy, Outback Цена; Outback Wilderness стоит 38,120 XNUMX долларов

Эти два увеличивают цену всего на 100 долларов или меньше, с несколькими незначительными изменениями и добавлением нового Outback Wilderness.

Subaru Outback 2022 года в пустыне

  • Subaru объявила, что цена седана Legacy 2022 года начинается с 23,955 150 долларов, что на 2022 долларов больше, чем в прошлом году, а цена универсала Outback 28,070 года начинается с 150 2021 долларов, что на 100 долларов больше, чем в XNUMX году. Цены на большинство комплектаций не изменились или выросли не более чем на XNUMX долларов.
  • Недавно представленная модель Outback Wilderness 2022 года (на фото выше) стоит от 38,120 XNUMX долларов.
  • Legacy и Outback 2022 года появятся у дилеров этим летом.

Subaru объявила полный прайс-лист на Legacy и Outback 2022 года, которые получают несколько новых функций с ценами, которые остались прежними или увеличились на 100 долларов или меньше, в зависимости от уровня отделки салона. В 2021 году Subaru добавила светодиодные фары, реагирующие на рулевое управление, а в этом году также оснастила все стандартные светодиодные противотуманные фары Outback. На Legacy стандартными для базовой модели являются 17-дюймовые алюминиевые колеса с черной отделкой. В 2021 году они стоили 350 долларов. По словам представителей Subaru, обе модели 2022 года поступят в дилерские центры этим летом.

Все детали и характеристики

Седан Legacy 2022 года выпускается в шести комплектациях, все с технологией помощи водителю EyeSight и полным приводом в стандартной комплектации. Базовые модели, модели Premium, Sport и Limited оснащены 182-сильным 2.5-литровым оппозитным четырехцилиндровым двигателем в сочетании с бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач (CVT) и полным приводом. Их цены варьируются от 23,955 30,905 долларов за базовую модель до 35,455 37,155 долларов за Limited. Более энергичные Limited XT (260 2.4 долларов) и Touring XT (XNUMX XNUMX долларов) имеют XNUMX-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью XNUMX л.с., также работающий в паре с вариатором.

Subaru Legacy Touring XT 2022 года выпуска

На Legacy 2022 года есть только три пакета опций. Первый добавляет обнаружение слепых зон с предупреждением о заднем перекрестном движении, запуск с помощью кнопки, вход без ключа и светодиодные противотуманные фары (1000 долларов США), а второй добавляет люк с электроприводом и 11.6-дюймовый сенсорный экран с навигацией, улучшение по сравнению с предыдущей версией. стандартный 7.0-дюймовый сенсорный экран (2595 долларов). Третий пакет, который также доступен для Outback, включает в себя рулевое колесо с подогревом, систему оповещения Subaru Driver Focus, навигационный экран и люк на крыше (2045 долларов).

Читайте также:
Lamborghini продвигается вперед с кованым углеродным волокном – Новости – Автомобиль и водитель

Outback 2022 года интересен из-за недавно представленного верхнего уровня отделки салона под названием Wilderness, который стоит 38,120 36,270 долларов. Его функции основаны на характеристиках Onyx Edition XT (180 9.5 долларов США), который включает в себя заднюю дверь с электроприводом, 8.7-градусную камеру переднего обзора и полноразмерную запасную часть, соответствующую вездеходным шинам Yokohama Geolandar Wilderness. Двухфункциональный X-режим Subaru с контролем движения на спуске. Wilderness отличается более высоким дорожным просветом (XNUMX дюйма по сравнению с XNUMX дюйма у обычного Outback), а также специальной настройкой подвески, которая делает его более прочным, и косметическими штрихами, характерными для модели, внутри и снаружи.

Outback поставляется с 2.5-литровым оппозитным двигателем мощностью 182 лошадиных силы, с турбонаддувом мощностью 260 л.с. на Wilderness и топовыми моделями Limited XT и Touring XT. В настоящее время существует восемь уровней отделки салона от базовой Outback за 28,070 41,070 долларов до Touring XT за 7.0 1400 долларов. Базовая модель оснащена технологией помощи водителю EyeSight от Subaru с адаптивным круиз-контролем, возможностями Apple CarPlay и Android Auto со стандартным 2045-дюймовым сенсорным экраном и камерой заднего вида в стандартной комплектации. Четыре пакета опций стоят от 11.6 до XNUMX долларов и добавляют функции, включая обнаружение слепых зон с предупреждением о перекрестном движении сзади, автоматическое экстренное торможение сзади, дверь багажника с электроприводом без помощи рук, доступ без ключа с запуском кнопкой, XNUMX-дюймовый навигационный экран, и люк с электроприводом.

Subaru заявила, что две модели 2022 года будут доступны в дилерских центрах этим летом.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: