2016 Ram 3500 позволяет буксировать дом еще большего размера – Новости – Автомобиль и водитель

2013 Рам 3500 для тяжелого режима работы

Нужно буксировать мобильный дом? Черт, нужно буксировать дом, который не мобильный (пока)? Вот твоя установка. В 2016 году Ram 3500 рассчитан на буксировку чудовищных 31,210 1210 фунтов, что на 2015 фунтов больше, чем у Ram 3500 10 года, и всего на 450 фунтов больше, чем у пикапа Ford F-31,200, рейтинг буксировки которого составляет «всего» XNUMX XNUMX фунтов. Что может быть лучше войны за право хвастаться? Выиграть его, хотя бы за счет веса кокер-спаниеля вашей тети Маргарет.

Увеличение Ram стало возможным частично за счет увеличения количества болтов на крепежном венце заднего моста (с 12 до 16, если хотите знать) на версиях, оснащенных 11.8-дюймовым задним мостом, а также за счет использования более прочный материал корпуса дифференциала. Также помогает увеличение крутящего момента на 35 фунт-футов для 6.7-литрового рядного шестицилиндрового дизельного двигателя Cummins, в результате чего общий крутящий момент достигает хороших, даже 900 фунт-футов (также материал для хвастовства). По словам Рэма, последнее ускорение стало возможным благодаря перенастройке подачи топлива и настроек турбонаддува.

Ram также может похвастаться самой высокой полезной нагрузкой для пикапа: 7390 фунтов для Ram 2016 3500 года, оснащенного 6.4-литровым Hemi V-8. Все заявления сделаны с использованием критериев тестирования SAE J2807, которые мы подробно объясняем здесь.

Ram, вероятно, не будет долго удерживать титул, так как мы ожидаем, что Ford попытается перепрыгнуть через Ram, когда он представит свои пикапы Super Duty 2016 года с интенсивным использованием алюминия в конце этого года. Оставайтесь с нами, и если вы хотите начать расшатывать фундамент вашего дома, ну, это зависит от вас.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: