2010 Chevrolet Camaros для SEMA

Chevrolet рекламирует свой бизнес аксессуаров пятью концептами Camaro.

шина, колесо, автомобильный дизайн, автомобиль, автомобильная шина, наземное транспортное средство, легкосплавные диски, обод, автомобильная колесная система, автомобиль,

Chevrolet представил не один, а целых пять концептов Camaro на выставке SEMA 2009 в Лас-Вегасе, четыре из которых демонстрируют потенциал индивидуализации, доступный благодаря аксессуарам, устанавливаемым дилерами компании. Пятый, ну, построенный для какой-то телеведущей.

Джей Лено Камаро

шина, колесо, автомобиль, автомобильный дизайн, автомобиль, наземное транспортное средство, легкосплавные диски, обод, автомобиль, автомобильная колесная система,

Концепт Jay Leno Camaro начал свою жизнь как базовый Camaro. Затем Chevrolet добавил пару турбокомпрессоров Turbonetics T-3 к 3.6-литровому V-6, увеличив мощность примерно на 40 процентов по сравнению со штатной до 425 лошадиных сил. t производя их семь фунтов на квадратный дюйм наддува, конечно.

Дополнительные обновления включают в себя радиатор большей емкости, специальную выхлопную систему, сцепление Centerforce и нажимной диск для шестиступенчатой ​​​​механической коробки передач, шестипоршневые тормоза Brembo и комплект подвески с заниженной пружиной от Pedders. Chevrolet говорит, что Leno Camaro имеет самый радикальный стиль из всех концептов Camaro на SEMA, с уникальным вентилируемым капотом и передней панелью, функциональными воздуховодами для охлаждения тормозов возле передних и задних колес, новыми передними решетками и задним диффузором.

Берегитесь водителей Camaro SS: двигатели V-6 с турбонаддувом становятся все более популярными на вторичном рынке как средство придать зеленоватый оттенок огнедышащим характеристикам. В то время как Ford еще не поставил свой твин-турбо EcoBoost V-6 в Mustang, тюнеры, скорее всего, сделают это, и в целом популярность турбошестерок быстро растет.

Камаро Синергия

Автомашина, автомобильный дизайн, автомобиль, зеленый, капот, наземное транспортное средство, шевроле камаро, автомобиль, фара, обод,

Довольно обычная по сравнению с концепцией Leno, Camaro Synergy в основном представляет собой то, как владельцы Camaro могут настраивать свой автомобиль на уровне дилерского центра. Он также демонстрирует новый цвет кузова Synergy Green, который будет предлагаться в специальной серии Camaro в первой половине 2010 года. Дополнительные элементы стиля включают 21-дюймовые колеса, более агрессивный обвес, полосы на капоте Cyber ​​Grey и скоро будет предложено увеличенное заднее крыло. Внутри Synergy получает интерьер Jet Black с контрастной строчкой Synergy Green, окантовкой и другими акцентами.

Synergy не только красота без содержания, но и некоторые детали производительности в виде нового воздухозаборника, комплекта подвески Pedders и комплекта тормозов Brembo. В то время как пакет подвески, тормоза и элементы интерьера не предлагаются у вашего местного дилера Chevy, автопроизводитель говорит, что достаточное количество владельцев Camaro вносят аналогичные модификации, чтобы гарантировать их включение.

Читайте также:
McLaren P1 все еще в производстве, только немного меньше – Новости – Автомобиль и водитель

Камаро Хрома

Шина, Колесо, Автомобильный дизайн, Автомобильная шина, Автомобиль, Капот, Обод, Литые диски, Решетка, Автомобиль,

Концепт Camaro Chroma основан на Camaro SS, окрашенном в белый цвет Summit White с новой серебристой полосой. Он также имеет ряд еще не выпущенных аксессуаров, в том числе 21-дюймовые колеса с окрашенными в серебристый цвет центрами спиц и красными акцентными полосами, новый задний спойлер «Blade» и новую переднюю решетку с внешней рамкой цвета кузова.

В отличие от Leno и Synergy Camaros, в Chroma используются существующие детали, установленные дилером, такие как впускной и выпускной патрубки с высоким расходом, коллекторы с короткими трубами и короткоходный переключатель Hurst для шестиступенчатой ​​​​механической коробки передач. Крышка двигателя цвета Victory Red добавляет некоторые эстетические улучшения, как и контрастная красная строчка по всему интерьеру.

Камаро Сумерки

шина, колесо, автомобильная шина, автомобильный дизайн, автомобиль, легкосплавный диск, капот, обод, фара, автомобильное освещение,

Эта версия Camaro нацелена на молодых городских профессионалов. Внешний вид окрашен в горячий цвет под названием «Берлинский синий», а в более шикарном интерьере Jet Black и Sedona есть несколько премиальных штрихов, таких как подсветка пространства для ног, модернизированные накладки на пороги, аудиосистема Boston Acoustics, подключение к Wi-Fi и подставка для iPhone.

Незначительные внешние и рабочие модификации включают новую выхлопную систему, тормоза Brembo и задний спойлер, все из которых позаимствованы у Camaro SS. Есть также 21-дюймовые колеса BBS и специальный пакет эффектов земли, оба из которых являются прототипами, которые могут быть доступны в качестве аксессуаров, устанавливаемых дилером, позже.

Камаро Графика

Camaro Graphics на самом деле представляет собой четыре автомобиля — или один автомобиль с четырьмя различными графическими пакетами, по одному на каждый день SEMA — и является результатом опроса Facebook, проведенного в октябре, когда Chevrolet попросил энтузиастов Camaro проголосовать за их любимый дизайн. После проведения второго тура голосования после показа лучший из четырех концептов будет рассмотрен для будущего производства.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: