2022 GMC Sierra будет иметь Super Cruise с прицепом

Усовершенствованная версия технологии громкой связи будет доступна на обновленном пикапе, наряду с другими моделями GM, включая Cadillac Escalade и Chevy Silverado.

Джои Каппарелла Опубликовано: 23 июля 2021 г.

Прототип gmc sierra 2022 года

  • GM выпускает новую версию Super Cruise, которая поддерживает буксировку прицепа.
  • У него также есть новая функция, называемая автоматической сменой полосы движения, которая может обгонять более медленное транспортное средство без участия водителя.
  • Этот новый Super Cruise будет доступен на нескольких моделях GMC, Chevy и Cadillac позже в этом году, когда появятся модели 2022 года.

GM устанавливает свою технологию вождения по шоссе без помощи рук Super Cruise в нескольких новых моделях 2022 года, и система будет модернизирована для поддержки нескольких новых функций. Самое большое обновление, которое будет иметь наибольшее значение для клиентов GMC Sierra и Chevy Silverado, заключается в том, что эта новая версия Super Cruise теперь может работать с прикрепленным прицепом.

Подробнее о суперкруизе

Когда вы буксируете прицеп, Super Cruise регулирует свою настройку, чтобы компенсировать расчетную общую массу автомобиля (GVWR) грузовика и прицепа вместе взятых. В остальном он работает точно так же, как и обычный Super Cruise, когда транспортное средство управляет рулевым управлением и скоростью транспортного средства и позволяет водителю удерживать руки от руля до тех пор, пока транспортное средство подтверждает, что вы продолжаете следить за дорогой через система слежения за взглядом.

Этот новый Super Cruise также теперь может выполнять смену полосы движения самостоятельно. Хотя ранее система предлагала перестроение по требованию, если вы нажимали сигнал поворота, теперь система может принимать эти решения без участия водителя. Если автомобиль чувствует, что вы приближаетесь к более медленному автомобилю, он проверяет, достаточно ли места для обгона — либо в полосе справа, либо в полосе слева — и совершает обгон. Единственное предостережение заключается в том, что автоматическая смена полосы движения не активна с прикрепленным прицепом.

GM сообщает, что новый Super Cruise будет предлагаться на моделях GMC Sierra, Chevy Silverado, GMC Hummer EV, Cadillac Escalade, Cadillac CT2022 и Cadillac CT4 5 года выпуска в конце этого года. Мы ожидаем услышать больше о других обновлениях для Sierra и Silverado 2022 года в течение следующих нескольких месяцев.

Читайте также:
Tesla запатентовала лазерные лучи, очищающие автомобильные стекла

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: