2021 BMW X2 получает модель Sporty Edition M Mesh, чтобы подчеркнуть решетку радиатора

Пакет внешнего вида включает в себя функции из пакета M Sport X, вставки из 3D-сетки в решетке радиатора и уникальные колеса.

2021 bmw x2 edition м сетка

  • BMW добавляет пакет внешнего вида Edition M Mesh для компактного кроссовера X2021 2 года.
  • Он включает в себя функции из доступного пакета M Sport X, спортивные сиденья M и два уникальных комплекта колес с всесезонными или летними шинами.
  • Пакет Edition M Mesh стоит от 37,595 28 долларов за sDrive39,595i и 28 XNUMX долларов за полноприводный xDriveXNUMXi.

BMW действительно в восторге от своих решеток, и она придает компактному кроссоверу X2 пакет внешнего вида, просто чтобы еще больше подчеркнуть решетку — он также получает другие спортивные штрихи. Пакет Edition M Mesh доступен для моделей X2 sDrive28i и xDrive28i и будет доступен с ноября.

2021 bmw x2 edition м сетка

Пакет Edition M Mesh включает в себя функции из доступного пакета M Sport X для X2, включая пакет M Sport Exterior и внешнюю отделку Shadowline. В Edition M Mesh решетка радиатора X2 оснащена вставками из трехмерной сетки, а значок на крышке багажника и выхлопные патрубки выполнены в черном глянцевом цвете. К сожалению, автомобили для США не будут доступны с черными и оранжевыми наклейками (на фото выше). Внутри черные спортивные сиденья M оснащены уникальными дверными порогами, жемчужно-серыми хромированными акцентами и спортивным рулевым колесом M с подрулевыми переключателями.

Больше новых бимеров

Набор 19-дюймовых колес с черными или оранжевыми вставками входит в стандартную комплектацию автомобилей специального выпуска, а набор 20-дюймовых аэродинамических колес M не является обязательным. Оба колеса доступны как с всесезонными, так и с летними шинами. Для X2, оснащенных всесезонными шинами, максимальная скорость ограничена 130 милями в час, в то время как максимальная скорость с летними шинами может достигать 144 миль в час на sDrive28i и 143 миль в час на xDrive28i.

X2 оснащен 2.0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность 228 лошадиных сил и крутящий момент 258 фунт-фут. Модель sDrive28i — это переднеприводная модель, а xDrive28i — полноприводная версия стоимостью более 2000 долларов. В течение Автомобиль и водитель тестировании полноприводный X2 разгонялся до 60 миль в час за 6.4 секунды.

Читайте также:
Mazda MX-2022 EV 30 года появится в Калифорнии этой осенью; Гибриды Далее

X2021 sDrive2i и xDrive28i Edition M Mesh 28 года будут доступны для заказа в ноябре по цене от 37,595 39,595 до XNUMX XNUMX долларов.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: