2019 Chevrolet Corvette ZR1 ZR1 3ZR 2dr Conv Особенности и характеристики

2019 Chevrolet Corvette ZR1 кабриолет

Шины, передние P285/30ZR19 и задние P335/25ZR20 Michelin Pilot Super Sport только летние, без пробега (не используйте только летние шины в зимних условиях, так как это отрицательно скажется на безопасности, производительности и долговечности автомобиля. Используйте только шины, одобренные GM комбинации шин и дисков. Неутвержденные комбинации могут изменить характеристики автомобиля. Для получения важной информации о шинах и дисках перейдите на https://my.chevrolet.com/learnAbout/chevrolettires или обратитесь к своему дилеру.)

Пакет визуальных эффектов из углеродного волокна включает в себя видимый сплиттер из углеродного волокна, коромысла и спойлер на заднем крыле.

Развлечения на борту

Аудиосистема, информационно-развлекательная система Chevrolet с навигацией и цветным сенсорным экраном диагональю 8 дюймов, стереосистема AM / FM / HD с поиском и сканированием и цифровыми часами, включает потоковое аудио Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; технология голосового управления для радио и телефона; с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay для совместимого телефона (включая (UQT) данные о производительности и видеомагнитофон.)

SiriusXM Radio Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (Подписка SiriusXM продлена до полного года. ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки автоматически продлевается после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами методом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www. .siriusxm.com Все сборы и программы могут быть изменены.)

Chevrolet 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 1 месяц или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше); ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С РОЗНИЧНЫМИ ПРОДАЖАМИ, НАЧИНАЮЩИМИСЯ 5. (Для доступного Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная услуга OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: