2019 Audi R8 — новый стиль, улучшенная динамика

Главными изменениями являются улучшения стиля и подвески.

Дэниел Голсон Опубликовано: 23 октября 2018 г.

2019 Ауди Р8 Спайдер

Audi рассекретила суперкар R2019 8 года, и купе, и Spyder получили более агрессивный дизайн и новый акцент на динамике вождения.

Новая передняя часть R8 была разработана, чтобы привести ее в соответствие с гоночными автомобилями R8 LMS GT3 и R8 LMS GT4. Более крупная и угловатая решетка имеет три воздухозаборника в верхней части, которые напоминают те, что были на оригинальном Quattro, а более глубокий передний сплиттер соединен с дополнительными треугольными воздухозаборниками с каждой стороны передней части. Сзади в увеличенный задний диффузор вставлены новые круглые патрубки выхлопной системы, а задние решетки подверглись рестайлингу. R8 теперь можно заказать с глянцево-черными значками; Три различных пакета внешней отделки придают изюминку переднему сплиттеру, боковым юбкам и заднему диффузору. Появились новые 20-дюймовые колесные диски, а в цветовую палитру добавлены Kemora Grey и Ascari Blue.

В то время как Audi говорит, что R8 теперь «еще мощнее и быстрее», автопроизводитель не указывает номинальную мощность, а говорит только, что двигатель V-10 может иметь две разные мощности. R2018 8 года доступен в версиях V10 и V10 Plus, при этом обычный автомобиль выдает 532 лошадиных силы, а V10 Plus — 602 лошадиные силы.

В этой модели больше внимания уделяется вождению R8. Подвеска была изменена, и Audi заявляет о «большей стабильности и точности». Рулевое управление с электромеханическим усилителем и опциональные системы динамического рулевого управления были перенастроены для большей обратной связи с дорогой и лучшего отклика. В систему Dynamic Select R8 добавлены три новых режима вождения — «Сухой», «Мокрая» и «Снег», а система стабилизации была улучшена для повышения эффективности торможения. Карбон-керамические тормоза — новая опция, как и передний стабилизатор поперечной устойчивости из алюминия и пластика, армированного углеродным волокном.

Новый R8 поступит в продажу в Европе в начале 2019 года. Audi of America еще не предоставила никаких подробностей о R8 для США, но изменения на 2019 год должны отражать изменения для европейской модели.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: