2016 Ferrari FF Coupe – Полнометражный фильм – Автомобиль и водитель

Шина, Колесо, Вид транспорта, Автомобильный дизайн, Транспортное средство, Транспорт, Обод, Автомобильное зеркало, Автомобильное освещение, Автомобиль,

Более традиционная версия FF в форме клоунского башмака. Он получит наклонную линию крыши и лишится заднего сиденья, а передняя панель и боковые вентиляционные отверстия немного изменятся. Таким образом, традиционные представления о красоте будут удовлетворены.

FF оттолкнул клиентов, которым нравились классические пропорции предыдущих представительских Ferrari. Команде Маранелло достаточно легко переделать машину, и мы ожидаем, что обе модели будут продаваться одновременно.

Купе FF — это просто рестайлинговый FF, поэтому он будет иметь все то же самое, что и нынешний Cavallino Country Squire, от двигателя до сложной системы полного привода.

Это купе должно получить тот же безнаддувный 651-литровый V-6.3 мощностью 12 л.с., что и нынешний FF.

Автомобиль уже существует под названием Ferrari F12berlinetta, а приятели Луки ди Монтеземоло по гольфу, для которых был построен FF, составляют небольшую клиентскую базу, которой нравится иметь задние сиденья для внуков, одетых в комбинезоны Ermenegildo Zegna.

Конец 2014 или начало 2015 года, начиная с неприличной суммы в 300,000 XNUMX долларов.

Текст, Линия, Шрифт, Черный, Черно-белый,

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Читайте также:
Майк Джексон: Что бы я сделал по-другому
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: