2019 Jaguar XE добавляет Landmark и 300 Sport Special Edition | Новости | Автомобиль и водитель

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Автомобиль, Роскошный автомобиль, Автомобильный дизайн, Высокопроизводительный автомобиль, Личный автомобиль повышенной комфортности, Колесо, Автомобиль среднего размера, Обод,

Jaguar добавляет еще несколько вкусов в меню компактного спортивного седана XE на 2019 год двумя новыми специальными выпусками: ориентированной на роскошь Landmark Edition и более спортивной моделью 300 Sport, последняя из которых также будет предлагаться на среднеразмерном XF. седан.

Оба новых пакета касаются настроек внешнего вида. Модели XE и XF 300 Sport, призванные перекликаться с отделкой спортивного автомобиля F-type 400 Sport, возможно, являются более захватывающими из двух, в стандартной комплектации они имеют значки «300 Sport», цветные тормозные суппорты и отделку зеркал Satin Grey. , спойлер, 19- или 20-дюймовые колеса и решетка радиатора. Внутри есть желтая контрастная строчка, а также специальные боковые накладки на пороги и значки на ковриках, подголовниках и рулевом колесе.

Однако они не получают больше мощности или управляемости, поскольку модели 300 Sport оснащены тем же 296-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 2.0 л.с., который был добавлен в линейки XE и XF в прошлом году как 30t. Это означает, что 300 Sport по-прежнему будет находиться на ступеньку ниже топ-моделей XE S и XF S в иерархии, поскольку оба этих автомобиля оснащены более мощным двигателем V-380 с наддувом мощностью 6 л.с. и всесторонними обновлениями шасси.

XE Landmark Edition начинается с полностью загруженной модели R-Sport и добавляет другие 18-дюймовые колеса, другой бампер, тонкий обвес и спойлер, а также боковые накладки на пороги с надписью Landmark. Он предлагается только в трех цветах — Yulong White, Firenze Red и Santorini Black — и в стандартной комплектации поставляется с дополнительными функциями, такими как навигация, HID-фары и датчики парковки. Мы еще не знаем, с какими вариантами двигателей Landmark будет предлагаться в Соединенных Штатах, но, скорее всего, он будет работать в паре с четырехцилиндровыми бензиновыми или дизельными силовыми установками, а не с 3.0-литровым V-6 с наддувом, который теперь зарезервирован для топовой модели S. модель.

Цены на эти специальные модели будут доступны только ближе к дате их поступления в продажу в конце этого года, но мы ожидаем надбавок в несколько тысяч долларов за каждую.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: