2018 Jeep Wrangler JL: первые официальные фотографии! | Новости | Автомобиль и водитель

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Шина, Автомобиль, Автомобильная шина, Автомобиль, Внедорожник, Джип, Обод, Бампер,

Список того, что мы уже знаем о совершенно новом Jeep Wrangler 2018 года, очень длинный, так как месяцы ожидания и утечка информации дали нам лакомые кусочки о его двигателях, внутренних и внешних особенностях и системах полного привода. Теперь Jeep наконец-то выпустил большую часть пазла: настоящие, настоящие, официальные фотографии производства JL Wrangler. Все, что осталось сейчас, — это официальные данные о спецификациях Wrangler, которые должны появиться в течение следующих нескольких недель, поскольку автопроизводитель готовится начать производство где-то в ноябре.

По общему признанию, внешний вид Wrangler не стал таким уж сюрпризом. Он похож на джип, как мы уже поняли из многочисленных шпионских фотографий двух- и четырехдверных моделей в начале этого года. Помимо знакомых форм его экстерьера, салон Wrangler ожидает большие изменения, которые получают столь необходимое технологическое обновление, включая последние версии информационно-развлекательной системы Chrysler Uconnect.

Jeep не совсем готов говорить подробности о вариантах двигателя Wrangler, но, исходя из того, что нам известно на данный момент, выбор будет включать 3.6-литровый Pentastar V-6 Chrysler и новый 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. Согласно просочившемуся руководству пользователя, оба будут сочетаться либо с шестиступенчатой ​​механической, либо с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Будут предлагаться две разные раздаточные коробки, в том числе четырехпозиционный блок с ожидаемыми высокими и низкими диапазонами и пятипозиционный блок с режимами 4H Auto и 4H PT (для неполного рабочего дня). Mopar уже представила всевозможные аксессуары для нового Wrangler для тех, кто любит настраивать свои машины.

Позже для линейки Wrangler планируется гораздо больше разнообразия, включая возможный дизельный двигатель, гибридный вариант и подтвержденный пикап Wrangler под названием Scrambler. Эти спин-оффы, вероятно, не начнут производство по крайней мере до следующего года, поэтому ожидайте, что Jeep будет продолжать создавать большой ажиотаж вокруг совершенно нового Wrangler в течение нескольких месяцев после полного дебюта стандартной модели на автосалоне в Лос-Анджелесе 29 ноября.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: