2021 Ford Bronco Sport немного дешевле, чем более прочный Bronco

Начиная с 28,155 4 долларов, вариант Sport является более цивилизованным 4xXNUMX, а также более доступным.

2021 бронко спорт

  • Ford Bronco Sport 2021 года стоит чуть более 28,000 29,995 долларов по сравнению с базовой ценой в XNUMX XNUMX долларов за обычный Bronco.
  • Как и его более прочный брат, у него есть комплектации Big Bend, Outer Banks и Badlands, а также First Edition, выпущенный ограниченным тиражом в 2000 экземпляров.
  • Bronco Sport поступит в продажу в конце этого года.

Бронко наконец-то здесь. В то время как Bronco Sport является более скромной версией новой серии 4×4, он стоит всего на несколько тысяч долларов меньше, чем более прочный Bronco. Новый Bronco Sport стоит от 28,155 1.5 долларов и поставляется с 17-литровым двигателем EcoBoost с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Как и у Bronco, у него будет система управления рельефом местности. Кроме того, у него есть крыша в стиле сафари, 4-дюймовые колеса, откидное стекло задней двери и Sync 8.0 на XNUMX-дюймовом дисплее.

Кроме того, цены растут в геометрической прогрессии, когда вы начинаете проходить уровни отделки салона.

Дополнительная информация о Бронко
Посмотреть фотографии Ford Bronco Sport 2021 года

2021 бронко спорт

Bronco Sport получает многие из тех же названий уровней отделки салона, что и Bronco, с похожей темой. Нет версий Wildtrak или Black Diamond, которые есть у стандартных Bronco.

Игровой автомат Версия Биг-Бенда поставляется с 17-дюймовыми карбоновыми серыми колесами, прорезиненным грузовым полом, тканевыми сиденьями, задним центральным подлокотником, карманами на молнии сзади передних сидений, запуском с кнопки, задними сиденьями, складывающимися вручную в двух направлениях, Bronco напечатан белым цветом на решетка радиатора, боковые зеркала с подогревом и SiriusXM. Его стартовая стоимость составляет 28,160 XNUMX долларов.

Игровой автомат Outer Banks версия расширяется за счет Big Bend с черной крышей, 18-дюймовыми черными алюминиевыми колесами, 6.5-дюймовой цифровой приборной панелью, кожаной отделкой и подогревом, регулируемыми в восьми направлениях передними сиденьями с электроприводом, кожаным рулевым колесом с подогревом, чувствительными к дождю дворниками, антиобледенитель заднего стекла и дистанционный запуск. Это более технологичный уровень отделки салона, который будет стоить от 33,655 XNUMX долларов.

Читайте также:
Audi построила шестидверный A8L Extended для одного специального клиента — Новости — Автомобиль и водитель

Игровой автомат Бесплодные земли отделка также начинается с версии Big Bend и добавляет более крупный 2.0-литровый двигатель EcoBoost, внедорожную подвеску, задний привод с двойным сцеплением 4×4, 28.5-дюймовые шины, восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с лепестками SelectShift, металл. «башмаки», трейл-контроль, передняя камера на 180 градусов с омывателем, передние буксировочные крюки, полноразмерная запаска, прорезиненный пол. Самая дорогая обычная версия Bronco Sport начинается с 34,155 XNUMX долларов.

Для тех, кому нужен специальный выпуск Bronco Sport в гараже, в автомобиле будет только 2000 специальных экземпляров. Первое издание. Как и Bronco, он будет включать в себя уровень отделки салона Badlands с некоторыми дополнительными функциями, включая 17-дюймовые черные колеса, специальную решетку радиатора с отлитым в нее Bronco, как у обычного Bronco. Специальный черный капот и наклейки, 29-дюймовые шины, буксировочный пакет класса II, аудиосистема Bang & Olufsen с 10 динамиками, кожаные передние сиденья с электроприводом и подогревом, люк на крыше и специальные цвета, такие как бирюзовый Area 51. Это будет стоить 39,995 XNUMX долларов.

Хотя Bronco Sport не так захватывающий, как Bronco, Sport, вероятно, понравится тем, кто ищет внедорожные возможности в более традиционном пакете.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: