2015 Mini Cooper Paceman фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Шина, Автомобильный дизайн, Автомобиль, Автомобильное зеркало, Автомобильная дверь, Автомобиль, Автомобильное освещение, Обод, Автомобильная шина, Литые диски,

С его просторным салоном, практичным пятидверным кузовом и вместимостью до пяти человек Mini Cooper Countryman большого размера представляет собой кроссовер с богатым характером, который действительно имеет определенный смысл — его четырехместный аналог в кузове купе, Paceman, не так много. Тем не менее, Paceman выглядит несколько более крутым и гораздо более эксклюзивным, чем Countryman — обе эти черты привлекательны для противоположного целевому рынку Mini. А по несколько более высокой цене Paceman представляет собой нечто вроде флагмана бренда Mini.

На Пекинском автосалоне 2014 года появился обновленный Paceman 2015 года, всего через два года после его представления. Неудивительно, что обновленный Paceman очень похож на обновленный Countryman 2015 года, который был представлен на прошлой неделе на автосалоне в Нью-Йорке. Если вы ранее читали нашу историю о Countryman, то знаете, насколько тонкими являются эти обновления.

Во-первых, для протокола, вы смотрите на обновленную версию здесь. И чтобы вы не тратили те же часы, что и мы, на изучение всех изменений, мы перечислим их для вас здесь: Снаружи есть несколько новых цветов, новый дизайн легких 17-дюймовых колес в серебристом или модном серебристом цвете. и-антрацит, светодиодные противотуманные фары со встроенными ДХО и новый дополнительный пакет внешней отделки черного цвета. Внутри датчики теперь окрашены в темный антрацитовый цвет, а стеклоочистители с датчиками дождя и автоматический климат-контроль стали стандартными для всех моделей Paceman. Вот и все, что вы можете увидеть. То, что вы не можете увидеть, но, безусловно, оцените, если вы когда-либо водили Paceman, — это установку некоторых столь необходимых акустических материалов на дверные панели и багажник, чтобы помочь машине сделать тише на дороге.

Как и другие Mini, Paceman доступен с набором автомобильных информационно-развлекательных систем и систем подключения, хотя ни Paceman, ни Countryman не используют новый интерфейс, похожий на iDrive, с сенсорной панелью, который можно найти на новом хэтчбеке Cooper 2014 года. Самое печальное, что ни одно из изменений не включает в себя какие-либо удивительно ужасные вещи, предложенные Mini в футбольной тематике Paceman GoalCooper, выпущенной как первоапрельская шутка (мы думаем).

Читайте также:
Приложение Motorsport Manager позволяет управлять собственной командой Formula E

Как и прежде, Mini Cooper Paceman имеет три сильные стороны: хилая базовая модель мощностью 121 л.с.; смелая модель S мощностью 181 л.с.; и чертовски забавная модель John Cooper Works мощностью 208 л.с. Стандартной коробкой передач является шестиступенчатая механическая коробка передач, а также опциональный шестиступенчатый автомат. А полный привод ALL4 по-прежнему доступен для Cooper S и входит в стандартную комплектацию JCW.

Производство Paceman 2015 года начнется в июле, а в дилерские центры поступит летом. Как долго это будет продолжаться? Мы даем ему еще три, может быть, четыре года, так как Mini планирует сократить ассортимент своей продукции, добавляя более традиционный внедорожник, который вытеснит Paceman с его флагманского места.

Текст, Монохромный, Стиль, Тьма, Шрифт, Черно-белый, Монохромная фотография, Черный, Моментальный снимок, Графика,

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: