2009 Saab 9-3 Aero 4dr Sdn Особенности и характеристики

2009 Сааб 9-3 седан

ХМ Радио. XM Radio включает 3 пробных месяца обслуживания. XM перевернет ваш мир с бесплатными музыкальными каналами от рока до джаза, от кантри до классики, от латиноамериканской поп-музыки до хип-хопа и практически всего, что между ними, и все это с потрясающим цифровым звуком. Включайте любимые виды спорта в каждом матче Высшей бейсбольной лиги, начиная с дня открытия и заканчивая Мировой серией, хоккеем НХЛ, PGA TOUR, студенческим футболом и баскетболом. Плюс XM предлагает вам самые громкие имена в новостях и разговорах, возмутительные комедии, отмеченные наградами семейные программы – где бы вы ни находились от побережья до побережья. Эксклюзивные живые концерты, «Опра и друзья», «Радио Дисней» и многое другое. Найдите то, что вас заводит (Доступно в 48 континентальных штатах США. Необходимая ежемесячная подписка за 12.95 долларов США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Посетите gm.xmradio.com для получения более подробной информации.)

Bluetooth для подключения персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме и HMI (человеко-машинный интерфейс)

Внутреннее освещение

Аналоговые приборы включают спидометр, тахометр, датчик наддува, уровень топлива, температуру двигателя и цифровой одометр с счетчиком пройденного пути.

Информационный центр для водителя включает бортовой компьютер, температуру наружного воздуха, расход топлива, расстояние до пустого места, среднюю скорость, предупреждение о превышении скорости и предупреждающие сообщения для водителя.

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальной настройкой температуры для передних пассажиров и воздуховодов для задних сидений

Сохранность

Фронтальные подушки безопасности, подушки безопасности водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, когда они должным образом закреплены на заднем сиденье. Никогда не устанавливайте детское удерживающее устройство, обращенное назад, на переднее сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детских кресел.)

Подушки безопасности, боковые шторки для боковых сидений и боковые шторки для передних сидений (Боковые подушки безопасности для головы и шеи предназначены для снижения риска травм головы и шеи у пассажиров передних и задних сидений на ближней стороне при определенных боковых столкновениях. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, если правильно пристегнуты на заднем сиденье. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел. )

Читайте также:
2008 Saab 9-5 Aero 4dr Sdn Особенности и характеристики

OnStar, 1-летний тарифный план Safe and Sound. Включает в себя автоматическое уведомление о столкновении, автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в определении местонахождения украденного автомобиля, связь со всеми аварийными службами, помощь на дороге, удаленное отпирание дверей, диагностику автомобиля OnStar, вызовы в режиме громкой связи и удаленный звуковой сигнал и свет (для услуг OnStar требуется электрическое питание автомобиля). Система (включая аккумулятор), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS должны быть доступны и работать, чтобы функции функционировали должным образом. доступно на большинстве автомобилей GM 2004 года выпуска и новее. Возможности диагностики зависят от модели. Посетите onstar.com или позвоните по телефону 1-888-466-7827, чтобы узнать об ограничениях и подробностях системы. Список автомобилей с автоматическим уведомлением о сбоях можно найти на сайте onstar.com.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: