2014 Jeep Grand Cherokee SRT фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

шина, колесо, автомобильный дизайн, автомобильная шина, транспортное средство, наземное транспортное средство, автомобиль, легкосплавные диски, обод, решетка,

Как правило, когда транспортное средство получает серьезное обновление до середины производственного цикла, оно предназначено для решения основных проблем. (Обратите внимание на обновленную Honda Civic и Chevrolet Malibu.) Но SRT Grand Cherokee текущего поколения был представлен всего два года назад, так что же дает? Что ж, его менее хриплый собрат получает обновление, и SRT будет выглядеть ужасно глупо в старых рваных вещах.

Включая относительно незначительные косметические изменения, изменения в Grand Cherokee SRT минимальны. Среди них: Прозвище SRT8 было удалено. Chrysler Group решила отказаться от номенклатуры цилиндров, а это означает, что все будущие модели, выходящие из высокопроизводительного магазина компании, будут иметь маркировку просто SRT.

470-сильный 6.4-литровый Hemi V-8, который можно найти в сегодняшнем Grand Cherokee SRT8, все еще здесь, но теперь он соединен с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач ZF 8HP70 вместо заплесневелой старой пятиступенчатой. Переключением передач можно управлять с помощью «недавно переработанных, более выраженных, эргономически эффективных» подрулевых лепестков. Новая автоматическая коробка передач имеет два режима переключения передач, Drive и Sport, которые изменяют характеристики трансмиссии независимо от пяти режимов Selec-Track автомобиля: Auto, Sport, Tow, Snow и Track. Распределение крутящего момента в пяти режимах варьируется от 50/50 в Snow и Tow до 30/70 в Track.

Восьмиступенчатая коробка передач будет соответствовать пониженной передаче и переключаться достаточно быстро, поэтому, по словам Jeep, время разгона немного улучшится. (В нашем последнем тесте GC SRT0 мы достигли скорости 60–13.7 из пяти плоскостей и четверти мили за 8 секунды.) Времени также поможет добавление управления запуском, которое активируется кнопкой на центральная консоль. (С милой графикой рождественской елки!) Он оптимизирует распределение крутящего момента, частоту вращения двигателя, переключение передач, систему контроля устойчивости и жесткость подвески для достижения максимально приятного старта. Дальнейшие улучшения коснулись практичности внедорожника, так как Jeep заявляет, что новая коробка передач обеспечивает тяговое усилие 7200 фунтов по сравнению с прошлогодними 5000. Еще одной новой функцией 2014 года является экономичный режим. Он работает с графиком переключения передач и более агрессивно отключает четыре цилиндра, когда двигатель не испытывает больших нагрузок.

Читайте также:
Официальные фотографии и информация McLaren P2014 1 года – Новости – Автомобиль и водитель

Внешние изменения в основном ограничиваются теми, которые были внесены в стандартный Grand Cherokee 2014 года: фары, немного другая решетка радиатора и измененная задняя дверь, которая теперь приводится в действие электроприводом. SRT получает затемненную решетку с семью прорезями, затемненные лицевые панели фар и затемненную нижнюю панель. Новый задний спойлер, новый дизайн 20-дюймовых колес и светодиодные подписи в новых активных биксеноновых фарах завершают остальные обновления.

Интерьер оснащен 8.4-дюймовым информационно-развлекательным интерфейсом Chrysler Group с сенсорным экраном и последней версией Uconnect. Что особенного в версии SRT, так это то, что она может отображать данные, ориентированные на производительность, включая время прохождения круга, значения поперечного ускорения и значения скорости от 0 до 60 миль в час. Новый настраиваемый приборный дисплей размером в семь дюймов немного меньше, размещен в приборной панели. Новый эксклюзивный для SRT трехспицевый руль с подогревом и два новых цвета кожи — Torque, который, кажется, Jeep называет черным, и Sepia — также входят в список.

Дебют Jeep Grand Cherokee SRT 2014 года в кузове «металл» состоится на автосалоне в Детройте в 2013 году, а этой весной он появится в выставочных залах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: