2020 Nissan Titan, Titan XD PRO-4X с красными значками и акцентами

Впервые Nissan получил заводские значки с красными акцентами.

Передняя решетка Nissan Titan XD 2020 года

  • Значок лавового красного цвета расположен на передней решетке, рулевом колесе, центральных колпаках колес и задней двери багажника.
  • Titan и Titan XD оснащены обновленным 5.7-литровым двигателем V-8 в паре с девятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.
  • Модели PRO-4X также включали красную строчку, камуфляжные вставки и гравировку PRO-4X на сиденьях, лавово-красный значок Nissan на рулевом колесе и приборную панель с красными акцентами.

Nissan Titan и Titan XD 2020 года имеют новые лица с более крупными и смелыми решетками, которые являются особенными для каждого уровня отделки салона. Модели PRO-4X имеют полностью черную переднюю решетку с совершенно новым значком Nissan Lava Red. Красный значок также присутствует на центральных колпаках колес и черной задней двери.

Nissan говорит, что это первый случай, когда один из их грузовиков имеет заводские значки с красными акцентами. Модели PRO-4X также имеют красную строчку, камуфляжные вставки и гравировку PRO-4X на сиденьях, ярко-красный значок Nissan на рулевом колесе и приборную панель с красными акцентами.

2020 Nissan Titan XD и 2020 Nissan Titan

Четыре цвета кузова также являются эксклюзивными для Titan XD: Red Alert, Baja Storm, Cardinal Red Metallic и Super Black. Nissan также сообщил нам, что у дилеров для моделей PRO-4X может появиться пакет аксессуаров, включающий так называемую «спортивную панель» со световой полосой наверху и ступенями с лавовым красным акцентом.

Цены на Titan и Titan XD PRO4-X еще не объявлены, но мы можем ожидать, что они будут близки к 47,000 2020 долларов для Titan и чуть больше для Titan XD. Обе модели будут доступны в начале XNUMX года с этим милым новым значком Nissan.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: