2020 Mercedes-Benz GLC Coupe — обновленный спортивный кроссовер

Более мощный двигатель, свежий дизайн и новая информационно-развлекательная система — самые большие изменения.

Дэниел Голсон Опубликовано: 19 марта 2019 г.

Транспортное средство, Автосалон, Автомобиль, Автомобильный дизайн, Роскошный автомобиль, Мерседес-бенц, Личный автомобиль повышенной комфортности, Шина, Автомобильная шина, Кроссовер внедорожник,

  • Купе Mercedes-Benz GLC было обновлено для модели 2020 года.
  • Он следует за лидером, установленным стандартным GLC, с улучшенным стилем, улучшенными технологиями и новым 2.0-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом.
  • Обновленное купе GLC поступит в продажу в конце этого года.

Всего через месяц после представления внедорожника Mercedes-Benz GLC 2020 года бренд демонстрирует купе GLC 2020 года, которое получило тот же набор незначительных обновлений, что и его брат с квадратной задней частью. Купе, конечно, является более дорогим и менее практичным предложением GLC — все еще с четырьмя дверями и хэтчбеком — которое, по словам Mercedes, предназначено для «людей, которые ищут автомобиль с необычным внешним видом». Конечно!

Поскольку внешний вид — главная фишка купе GLC, с него и начнем. Решетка с ромбовидным рисунком, переработанный передний и задний бамперы, а также стандартные светодиодные фары и задние фонари с другой графикой — все это новые элементы. Изображенный GLC оснащен обвесом AMG Line с увеличенными отверстиями решетки радиатора и более спортивными деталями дизайна. GLC также получает несколько новых цветов и вариантов колес.

Для интерьера также доступны новые цвета обивки и варианты отделки, но главная новость внутри — это полностью обновленная технология. Стандартный центральный экран больше, чем раньше, на 10.3 дюйма, и на нем работает новая информационно-развлекательная система Mercedes-Benz MBUX, которой можно управлять с помощью сенсорной панели, с помощью голосовых команд или касанием самого экрана. Новый опциональный 12.3-дюймовый кластер цифровых датчиков сочетается с системой MBUX, чтобы добавить больше функциональности. Некоторые функции активной безопасности, которые ранее не предлагались, в том числе адаптивный круиз-контроль с помощью рулевого управления и помощи при смене полосы движения, теперь являются частью пакета помощи водителю.

предварительный просмотр Mercedes GLC Coupé 2019: все рестайлинг в видео

В то время как GLC300 по-прежнему оснащен 2.0-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, двигатель новый и используется совместно с C-классом. Его мощность в 255 лошадиных сил — это на 14 лошадей больше, чем у старого мотора, а крутящий момент (273 фунт-фут) остался прежним; Mercedes не дает новых оценок производительности. Как и прежде, купе GLC300 предлагается только с полным приводом 4Matic и девятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач; GLC300 с квадратной спинкой в ​​стандартной комплектации поставляется с задним приводом.

Читайте также:
Aston Martin DB11 Q — это особый вид автомобилей класса GT | Новости | Автомобиль и водитель

Купе GLC2020 300 года официально дебютирует в апреле на автосалоне в Нью-Йорке и поступит в продажу к концу года. Цены не объявлены, но они не должны быть намного дороже, чем стартовая цена модели 48,295 года в размере 2019 43 долларов. Ожидайте, что модели Mercedes-AMG GLC63 и GLCXNUMX также получат аналогичные обновления в ближайшие месяцы.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: