2019 Jaguar I-Pace начинается с 70,495 XNUMX долларов | Новости | Автомобиль и водитель

Наземный транспорт, Транспортное средство, Автомобиль, Центральная консоль, Lexus, Автомобиль представительского класса, Личный автомобиль повышенной комфортности, Автомобиль среднего размера, Гибридный автомобиль,

Привлекательный новый полностью электрический I-Pace 2019 года от Jaguar будет стоить 70,495 75,700 долларов США, когда он поступит в продажу в конце этого года. Это число превышает любые федеральные или местные правительственные стимулы, и оно стратегически подрывает двух ближайших конкурентов, Tesla Model S 75D за 80,700 75 долларов и Model X 86,895D за XNUMX XNUMX долларов, хотя цены на Jag быстро растут, когда вы начинаете добавлять опции. Например, I-Pace First Edition стоит значительно дороже — XNUMX XNUMX долларов.

Однако, в отличие от Tesla, все модели I-Pace поставляются с одинаковым аккумуляторным блоком и трансмиссией: пара электродвигателей мощностью 394 лошадиных силы и аккумуляторная батарея на 90.0 кВтч, обеспечивающая запас хода примерно в 240 миль. Эти цифры относятся ко всем уровням отделки салона, включая базовую S, SE, HSE и вышеупомянутую версию First Edition. Бортовое зарядное устройство мощностью 7 кВт является стандартным оборудованием, и Jaguar заявляет, что работает над программой по установке домашней системы зарядки уровня 2 для более быстрой зарядки, чем могут обеспечить бытовые розетки.

I-Pace S несколько неожиданно урезан за 70 тысяч долларов, обходясь без функций, которые вы ожидаете за эту цену, таких как кожаная обивка, задняя дверь с электроприводом и адаптивный круиз-контроль. Конечно, все это не является обязательным, а I-Pace SE за 76,845 81,495 долларов и HSE за 20 XNUMX долларов добавляют соответствующие уровни оборудования (инструмент Jaguar для сборки работает, и его можно найти здесь). Полностью загруженная модель First Edition призвана напоминать внешний вид концепт-кара I-Pace и включает в себя специальные варианты окраски, XNUMX-дюймовые колеса и несколько улучшений внутренней отделки.

Первая партия моделей I-Pace, которая поступит в Соединенные Штаты во второй половине этого года, будет состоять из автомобилей First Edition, а это означает, что вам, возможно, придется немного подождать одну из более дешевых моделей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: