2018 GMC Yukon Denali получает новую решетку радиатора и 10-ступенчатую автоматическую коробку передач

2018 gmc юкон денали

Нам сказали, что покупатели GMC Yukon Denali, которые являются одними из самых богатых клиентов General Motors, даже не рассматривают Chevrolet. Точно так же, как если вы спрячете терку для сыра в кухонном ящике, вы уже не вернетесь к порошкообразному крафт-пармезану. Аналогия может быть натянутой, но это, должно быть, новая передняя решетка Denali 2018 года, которая напомнила об этом — она выглядит готовой разорвать колесо пекорино.

Решетка радиатора GMC Юкон Денали 2018 года

Новая решетка радиатора, которая заменяет плоскую конструкцию с квадратными отверстиями на более дышащий массив чередующихся более толстых и более тонких краев, перекликается с внешним видом последних моделей GMC Terrain и Acadia. Он также включает автоматические жалюзи для уменьшения сопротивления. Но самое большое повышение эффективности, вероятно, будет связано с установкой 10-ступенчатой ​​автоматической коробки передач, разработанной совместно с Ford. Denali стандартной длины или длины XL является третьей моделью GM, в которой используется трансмиссия, после Chevrolet Camaro ZL2017 1 года и Tahoe RST 2018 года. Как и в RST, он работает в паре с 6.2-литровым V-8 мощностью 420 лошадиных сил и 460 Нм крутящего момента. Показатели экономии топлива не опубликованы, но GM заявила, что более широкий диапазон передаточных чисел 10-ступенчатой ​​​​и более высокая главная передача должны уменьшить жажду Denali по сравнению с нынешней восьмиступенчатой ​​коробкой передач.

GMC также может похвастаться новой отделкой из натурального дерева Mastique Ash, украшающей салон. В остальном Yukon Denali сохраняет свою жизненную цель неизменной, как трехрядный буксировочный чемпион с кожаной подкладкой. Но для тех, кому нужна еще более острая решетка, всегда есть Cadillac Escalade.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: