2018 BMW M4 Фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Автомобильный дизайн, Автомобиль, Решетка, Автомобильное освещение, Автомобиль, Красный, Обод, Автомобильный экстерьер, Литые диски, Капот,

BMW M4 успешно продолжил эстафету оригинальной M3 (знаковое прозвище M3 сохранилось только на четырехдверной версии, изначально задуманной с запозданием). Переход с высокооборотистого V-8 на рядную шестерку с двойным турбонаддувом в основном помог автомобилю. Более низкие пиковые обороты и немного менее приятный звук компенсируются более высоким и доступным крутящим моментом, а более легкий двигатель хорошо сочетается с шестиступенчатой ​​​​механической коробкой передач. Для тех, кто не будет утруждать себя переключением передач вручную, также доступна не менее компетентная семиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением.

BMW модернизирует M4 для 2018 года с небольшими изменениями. В отличие от младших моделей 4-й серии, BMW не коснулась передней и задней панелей M, характерных для M. Что он сделал, так это заменил фары и задние фонари на новейшие. И это означает, что M4 получает более угловатые, довольно футуристические светодиодные глаза спереди, а сзади — новые задние фонари с плавной графикой. Общая форма спереди и сзади не изменилась, но поклонники бренда должны заметить новую световую подпись.

Интерьер также претерпел некоторые изменения: передние сиденья теперь украшены подсвеченными логотипами M (автомобиль практически усеян логотипами M), хромирование стало более обильным, а BMW добавила двойную строчку на приборной панели для более высококлассного вида. внешность. Наконец, информационно-развлекательный экран украшен новой графикой.

Что, к счастью, не изменилось, так это вышеупомянутый 3.0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий мощность 425 лошадиных сил и максимальный крутящий момент 406 фунт-фут. BMW по-прежнему предлагает пакет Competition, который увеличивает мощность до 444 лошадиных сил при 7000 об/мин. Эта опция также включает в себя менее ограничительную систему контроля устойчивости и дифференциал повышенного трения с компьютерным управлением, и она может быть оснащена черными 20-дюймовыми колесами с полным символизмом обозначением 666.

Два варианта кузова также продолжаются: вы можете получить M4 в виде купе или кабриолета с убирающейся жесткой крышей. Когда M2018 4 поступит в продажу этой весной, его цена останется близкой к текущей модели, которая продается по цене 67,195 75,695 долларов в форме купе и 63 5 долларов в виде дроптопа. Он по-прежнему сталкивается с конкуренцией со стороны Cadillac ATS-V, Lexus RC F, купе и кабриолета Mercedes-AMG C4. На автосалоне в Женеве в марте дебютирует еще один конкурент: новейшая Audi RSXNUMX. Тем не менее, мы ожидаем, что BMW MXNUMX продолжит удерживать свои позиции даже среди этого сильного поля соперников.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: