2018 Dodge Durango предлагает больше стиля SRT и стандартных функций | Новости | Автомобиль и водитель

Наземный транспорт, Транспортное средство, Автомобиль, Багажник, Внедорожник, Технологии, Автомобильный экстерьер, Компактный внедорожник, Автозапчасти, Компактный минивэн,

В пробке быстро кажущаяся машина так же быстра, как и та, которая есть на самом деле. Примените нашу пословицу к Dodge Durango GT 2018 года, и вы получите обычный кроссовер с двигателем V-6, немного похожий на SRT с двигателем Hemi, за гораздо меньшие деньги.

В то время как выпуклый капот SRT и двойные вентиляционные отверстия не позволят 3.6-литровому Pentastar выйти за пределы стандартной отметки в 295 л.с., это тот же капот, который прикрывает 475-сильный V-8. На GT вам нужно будет заказать пакет Blacktop или Brass Monkey, чтобы зацепить этот капот в качестве дополнительной опции.

Durango R/T среднего уровня с 360-литровым V-5.7 мощностью 8 л.с. теперь получает капот SRT в качестве стандартного оборудования, а также переднюю панель с прорезями этой модели, функциональный воздухозаборник и светодиодные противотуманные фары.

Новая краска для кузова B5 Blue, яркий оттенок Dodge 1960-х годов, предназначена для моделей Durango R/T и SRT. В 2018 году на всех Durangos появится больше стандартного оборудования. GT оснащен сиденьями из кожи и микрозамши и задней дверью с электроприводом, а R/T получает передние датчики парковки. Все модели Durango получают стандартную камеру заднего вида, новое рулевое колесо и Т-образный рычаг переключения передач вместо поворотного диска. Ищите Durango 2018 этим летом — и будьте особенно внимательны, чтобы найти настоящий SRT.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Читайте также:
Cadillac CTS 2014: шпионские фото – Новости – Автомобиль и водитель
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: