2017 GMC Yukon Denali 4WD 4dr Особенности и характеристики

2017 GMC Юкон XL

Расширенный пакет предупреждений водителя включает (UEU) предупреждение о столкновении вперед, предупреждение о безопасности сиденья водителя, (TQ5) фары IntelliBeam, (UHX) помощь в удержании полосы движения и (UHY) автоматическое торможение вперед на низкой скорости (при заказе (Y66) адаптивного круиз-контроля, RPO Код (Y86) будет удален. Все содержимое (Y86) останется стандартным, за исключением (UHY) Автоматического торможения вперед на низкой скорости, которое заменено на (UGN) Автоматическая подготовка к столкновению.)

Механический

Двигатель, 6.2 л EcoTec3 V8 с активным управлением подачей топлива, непосредственным впрыском и регулировкой фаз газораспределения, имеет алюминиевую блочную конструкцию (420 л.с. [313 кВт] при 5600 об/мин, крутящий момент 460 фунт-фут [624 Нм] при 4100 об/мин)

Коробка передач, 8-ступенчатая автоматическая коробка передач с электронным управлением, повышающей передачей, режимом буксировки/тяги и переключением передач вверх/вниз.

Раздаточная коробка, активная, 2-ступенчатая электронная Autotrac с поворотным управлением, включает нейтральное положение для буксировки лодки (требуется 4WD.)

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает платформу прицепного устройства, 7-жильный жгут проводов с независимыми цепями прицепа с плавкими предохранителями, соединенными с 7-контактным герметичным разъемом, и 2-дюймовый прицепной приемник.

Наружное освещение

Вспомогательные ступени, черные с хромированной полосой (удаляется при заказе (BRS) выдвижных вспомогательных ступеней с электроприводом.)

Зеркала, наружные, с подогревом, с регулировкой мощности, с электроприводом складывания и автоматическим затемнением со стороны водителя, окрашенные в цвет кузова, со встроенными указателями поворота и подсветкой.

Развлечения на борту

Аудиосистема, 8-дюймовый цветной сенсорный экран с навигацией по диагонали, стереосистема IntelliLink AM/FM/SiriusXM с поиском и сканированием и цифровыми часами, включает потоковую передачу звука по Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; технология голосового управления для радио и телефона; и Магазин с возможностью просматривать, выбирать и устанавливать приложения на свой автомобиль. Вы можете настроить свой контент с помощью звука, погоды и многого другого. Поддержка Apple CarPlay и Android Auto для совместимого телефона; 5 портов USB и 1 дополнительный разъем

Функция аудиосистемы, проигрыватель компакт-дисков (Заменено на (U42) развлекательную систему для задних сидений при заказе (U42).)

Читайте также:
2022 GMC Savana RWD 2500 135 Особенности и характеристики

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2017 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по номеру 1 -866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на сайте www.siriusxm.com. Все сборы и программы могут быть изменены.)

OnStar с 4G LTE и встроенной точкой доступа Wi-Fi подключается к Интернету на скоростях 4G LTE; включает в себя пробную версию OnStar Data Trial на 3 месяца или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Посетите www.onstar.com для ознакомления с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели. OnStar действует как связь с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. передавать все данные о сбоях. Доступный Wi-Fi требует совместимого мобильного устройства, активной службы OnStar и тарифного плана. Тарифные планы предоставляются AT&T.)

Беспроводная зарядка (совместима не со всеми телефонами. Совместимые батареи включают технологии QI и PMA. См. руководство по эксплуатации мобильного устройства, чтобы узнать, какой тип батареи он использует. См. «gmtotalconnect.com» для получения информации о совместимости телефонов.)

НавТрафик. Избегайте пробок до того, как вы доберетесь до них, улучшив навигационную или развлекательную систему вашего автомобиля с помощью NavTraffic. Благодаря подробной информации о скорости движения, авариях, строительных работах, перекрытых дорогах и многом другом вы доберетесь до места назначения быстрее и проще, чем когда-либо прежде.

Внутреннее освещение

Сиденья, передние ковшеобразные сиденья с перфорированной кожей, подогревом и вентиляцией, подушки сиденья с электроприводом, регулировка по 12 параметрам для водителя и пассажира, включая подушки с электроприводом по 6 параметрам, память сиденья водителя на 2 положения, электрорегулировка поясничной опоры по 4 параметрам и электропривод наклона

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: