2016 Ford Mustang GT Premium 2dr Conv Особенности и характеристики

2016 Ford Mustang GT кабриолет

SiriusXM Radio -inc: предоплаченная подписка на 6 месяцев. Служба недоступна в AK или HI. Подписки на все службы SiriusXM продаются SiriusXM после пробного периода. Если вы решите продолжить обслуживание после пробной версии, выбранный вами план подписки будет автоматическое продление после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим ставкам, применяются сборы и налоги.

SYNC 3 Communications & Entertainment System -inc: улучшенное распознавание голоса, 8-дюймовый сенсорный ЖК-экран в центральной консоли с возможностями пролистывания и масштабирования, AppLink, 911 Assist и 2 интеллектуальных USB-порта для зарядки

Внутреннее освещение

Датчики – вкл.: спидометр, одометр, вольтметр, температура охлаждающей жидкости двигателя, тахометр, уровень масла, температура масла, одометр и бортовой компьютер

Кожаные ковшеобразные сиденья – в том числе: кожаные передние сиденья и виниловые задние сиденья, передние сиденья с электроприводом по 6 параметрам и поясничной опорой для водителя, наклон спинки водителя и переднего пассажира с памятью и регулируемые по 4 параметрам передние и задние подголовники с регулировкой по 2 параметрам.

Читайте также:
2013 Ford Super Duty Platinum 4WD Crew Cab 172 Особенности и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: