2014 BMW X5 M50d Diesel: тот же мощный двигатель Tri-Turbo, новый кузов X5

Помните безумную рядную шестерку BMW с тройным турбонаддувом, которую компания зарезервировала для версий M Performance своих серий X5, X6 и 5 для европейского рынка? Конечно, вы делаете! Как можно было забыть о 381 лошадиной силе и 546 Нм крутящего момента, выжатых всего из трех литров рабочего объема? Хорошие новости, лихие дизельные фанаты, двигатель вернулся; на этот раз под капотом версии M50d переработанного для 2014 года X5. Плохая новость заключается в том, что, как и X5 M50d последнего поколения, этот также останется в Европе.

Тем не менее, нам нужно немного подождать, чтобы увидеть новый полнопроходной X5 M с газовым двигателем, который мы снова получим в США, поэтому считайте X5 M50d прелюдией к запретному плоду модели M. Полноприводный кроссовер имеет тот же обновленный стиль и интерьер, что и другие X2014 5 года, но отличается стандартной подвеской Adaptive M с динамическим управлением амортизаторами и 19-дюймовыми легко-алюминиевыми дисками M. Несмотря на отсутствие видимых изменений в мощности трехцилиндрового рядного шестицилиндрового двигателя или восьмиступенчатой ​​автоматической коробки передач, новый M50d, как утверждается, быстрее разгоняется до 62 миль в час (теперь он разгоняется за 5.3 секунды — на десятую часть быстрее, чем его предшественник) и на 10 процентов больше. экономичный. В чрезвычайно оптимистичном европейском цикле X5 M50d, по-видимому, может разогнаться до 42 миль на галлон.

Визуально M50d снова носит переднюю панель в цвет кузова X5 M с зияющими воздухозаборниками, а также тонкими расширителями крыльев и даже вертикальными вентиляционными отверстиями передних крыльев. Это выглядит подло, и мы отчаянно хотим его. Или даже лучше: BMW следует соединить универсал 3-й серии с этим двигателем и вообще забыть о M3 следующего поколения. Или просто сделать оба? Несмотря ни на что, полюбуйтесь на о-компрессионного воспламенения X5 в фотогалерее ниже, и ожидайте, что этот же двигатель с тремя турбинами скоро появится в X6 следующего поколения и обновленных автомобилях M Performance 5-й серии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: