2010 Chevrolet Avalanche LTZ 4WD Crew Cab Особенности и характеристики

2010 Шевроле Лавина

Двигатель Vortec 5.3 л V8 SFI FlexFuel с системой Active Fuel Management, способный работать на неэтилированном бензине или этаноле с содержанием до 85 % (с газом — 320 л. об/мин, на этаноле E238.6 — 5400 л.с. [335 кВт] при 452.2 об/мин, крутящий момент 4000 фунт-фут [85 Нм] при 326 об/мин), железный блок

Аккумулятор для тяжелых условий эксплуатации на 600 ампер холодного пуска, не требующий технического обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Прицепное оборудование включает платформу прицепного устройства, 7-проводной жгут с независимыми цепями прицепа с плавкими предохранителями, соединенными с 7-контактным герметичным разъемом, и (VR4) 2-дюймовый прицепной приемник.

Наружное освещение

Зеркала, наружные с подогревом, регулируемые с электроприводом, складывающиеся с электроприводом и с автоматическим затемнением со стороны водителя, со встроенными указателями поворота, подсветкой и наклоном бордюра (колпачки зеркал – блестящий хром)

Стекла, глубокая тонировка Solar-Ray (все окна, кроме легкой тонировки на лобовом, водительском и переднем пассажирском)

Развлечения на борту

Аудиосистема с навигацией, стереосистема AM/FM с MP3-совместимым проигрывателем компакт-дисков и мультимедийной навигацией, вспомогательный входной разъем, поиск и сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), громкость с компенсацией скорости, (USR ) USB-порт, TheftLock и распознавание голоса, воспроизведение компакт-дисков только в верхнем слоте, включает (USB) XM Satellite Radio с XM NavTraffic (с возможностью обновления до (UUK) AM/FM-стерео с MP3-совместимым CD/DVD-плеером и DVD-навигацией. Не доступен с (U42) развлекательной системой DVD-плеера на заднем сиденье или (PCJ) пакетом Sun, Entertainment and Destinations. Диск с навигационной картой будет охватывать либо Аляску и 48 прилегающих штатов, либо Гавайи, в зависимости от штата продаж.)

XM NavTraffic расширяет возможности системы GPS-навигации вашего автомобиля, отображая данные о дорожном движении в режиме реального времени, когда они больше всего нужны — во время вождения. Приложение XM NavTraffic, доступное более чем в 80 странах, отображает ход строительства, перекрытые дороги и аварии, чтобы вы могли быстрее добраться до пункта назначения. Доступно в некоторых моделях (обязательные ежемесячные подписки XM Radio и NavTraffic продаются отдельно после пробного периода. XM NavTraffic доступен только на некоторых рынках. Для получения дополнительной информации см. www.xmradio.com/navtraffic.)

Читайте также:
2012 Chevrolet Colorado LT w/2LT 4WD Crew Cab Особенности и характеристики

Элементы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят), розеткой питания и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа

Bluetooth для подключения персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме и HMI (человеко-машинный интерфейс) со специальными элементами управления на рулевом колесе.

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш с обивкой из перфорированной кожи, (AG1) 12-позиционная электрорегулировка сиденья водителя и (AG2) переднего пассажира, электрорегулировка поясничной опоры, сиденья с подогревом и охлаждением, 2-позиционная память водителя (включая поясничную), регулируемые подголовники , карманы для хранения и напольная консоль

Консоль, пол с местом для хранения вещей, подстаканники и встроенные элементы управления аудиосистемой второго ряда (включая переднее отделение с отделкой под дерево).

Приборы аналоговые со спидометром, уровнем топлива, вольтметром, температурой двигателя, давлением масла и тахометром

Предупреждающие сигналы: фары включены, ключ в замке зажигания, ремень безопасности водителя и правого переднего пассажира отстегнут, включены указатели поворота.

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира. Включает задние отверстия для кондиционера на центральной консоли при заказе ковшеобразных сидений.

Козырьки водителя и переднего пассажира и косметические зеркала с подсветкой, обитые тканью, выдвигаются на стержне

Электрические розетки 2 дополнительные розетки с крышками, установленные на приборной панели, 12 В (на автомобилях, оснащенных (A95) передними ковшеобразными сиденьями или (AN3) передними кожаными ковшеобразными сиденьями, также имеется 1 розетка внутри центральной консоли и 1 сзади консоли)

Освещение салона с плафоном, дверной выключатель со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отделения, дверная ручка или активируемая системой дистанционного доступа без ключа подсветка входа и фонари карты на переднем и втором сиденьях

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (состояние подушки безопасности правого переднего пассажира на потолочной консоли) (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях оснащены подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье.Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности.См. руководство по эксплуатации автомобиля и инструкции по безопасности детского сиденья для получения дополнительной информации о безопасности)

Читайте также:
2017 Chevrolet Equinox L FWD 4dr Особенности и характеристики

Подушки безопасности, боковые шторки для головы, передние и задние крайние сиденья с датчиком опрокидывания ударных столкновений. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка, даже в автомобилях, оборудованных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел безопасности. информация по технике безопасности)

Подушки безопасности, боковые подушки безопасности водителя и правого переднего пассажира (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в автомобилях, оснащенных подушками безопасности, дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье) , Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детского сиденья.)

Ремни безопасности 3-точечные, для водителя и переднего пассажира и второго ряда все места для сидения, центральное место для сидения в первом ряду только на коленях

OnStar, годовой план Directions and Connections. Включает в себя автоматическое реагирование на столкновение, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле с функцией замедления угнанного автомобиля, удаленную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, инновационную простую в использовании пошаговую навигацию с OnStar eNav (где доступны), вызовы в режиме громкой связи, диагностика автомобиля OnStar и скидка за малый пробег (услуги OnStar требуют, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS были доступны и работали для правильной работы функций. OnStar выступает в качестве ссылки на существующие поставщики услуг экстренной помощи. Для пошаговой навигации требуется ABS и план Directions & Connections. Недоступно в некоторых регионах. Посетите onstar.com для получения карты покрытия. Возможности диагностики автомобиля зависят от модели. Успех удаленной разблокировки дверей зависит от условий. Обнаружение угнанных автомобилей зависит от условий. Требуется соглашение о подписке на обслуживание. Позвоните по телефону 1-1-888ONSTAR (4-1-888-466) или посетите веб-сайт onstar.com для ознакомления с Условиями и положениями OnStar, Политикой конфиденциальности, а также подробностями и системными ограничениями)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: