2024 Toyota bZ3X: что мы знаем на данный момент

концепт компактного внедорожника toyota bz

Сначала электрический внедорожник Toyota bZ4X заставил нас почесать затылок. Это была табличка с именем, которую оставили скрученной? Неразгаданная CAPTCHA? Однако после того, как Toyota дразнила более крупный внедорожник bZ5X, а затем и компактный кроссовер bZ3X, номенклатура приобрела немного больше смысла. Как еще одно предложение в растущем модельном ряду Toyota bZ (Beyond Zero), bZ3X существует сегодня как концепт, но в конечном итоге он заполнит дыру размером с C-HR в грядущем наборе электромобилей Toyota. Детали трансмиссии, включая емкость батареи и максимальную дальность пробега, по-прежнему тщательно охраняются, но bZ3X является очевидным входом в сегмент малолитражных кроссоверов будущего. Это необходимый шаг в плане Toyota и Lexus по выпуску 30 новых электромобилей к 2030 году.

Что нового в 2024 году?

Еще рано, и Toyota хранит молчание о подробностях bZ3X, но мы думаем, что этот почти готовый к производству концепт может быть готов к заказу где-то в 2023 году.

Цены и какой купить

Нам придется подождать, пока Toyota расскажет о деталях трансмиссии и предложениях по оборудованию, прежде чем мы сможем предложить конкретный bZ3X, но вполне вероятно, что Toyota предоставит своему самому компактному электрическому внедорожнику вариант с одним передним двигателем или полностью загруженными двумя двигателями. . Это то, что делает стартовую цену несколько восхитительной в качестве базовой модели и, вероятно, предложение высшего уровня с более высокой мощностью и большим запасом хода.

Читайте также:
2013 Toyota Sienna Ltd 5dr 7-Pass Van V6 AWD (Natl) Характеристики и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: