2021 Ford F-150 Raptor дебютирует 3 февраля

Новый внедорожный пикап, который может получить дополнительный V-8 с наддувом, будет представлен на канале Ford в YouTube. Вот как смотреть.

Форд Ф 2021 Раптор 150 тизер

  • Ford F-2021 Raptor 150 года будет представлен в среду, 3 февраля, в 11:XNUMX по восточному времени в прямом эфире на канале Ford на YouTube.
  • Мы заметили пару тестируемых Raptors 2021 года, увидели заднюю подвеску с винтовой пружиной и услышали один с двигателем V-8.
  • Стандартный грузовик должен быть оснащен 3.5-литровым V-6 с двойным турбонаддувом и опциональным V-8 с наддувом, оставленным для более производительного Raptor R.

Ожидание ответа Ford на Ram 702 TRX 2021 года с двигателем Hellcat мощностью 1500 л.с. скоро закончится. Сокрушительный внедорожный пикап F-2021 Raptor 150 года будет представлен в среду, 3 февраля, в 11:00. Вы сможете увидеть, будет ли у нового Raptor двигатель V-8 с наддувом или нет, на YouTube Ford. канал.

Мы видели несколько F-2021 Raptor 150 года, тестируемых в Мичигане, и заметили заднюю подвеску с винтовой пружиной — два Raptor предыдущего поколения имели листовые рессоры. Мы также заметили версию с более высокими характеристиками, которая, вероятно, будет называться Raptor R, у которой был грохот V-8, который мы засняли на видео. Ходят слухи, что стандартный Raptor по-прежнему будет иметь под капотом 3.5-литровый V-6 с двойным турбонаддувом. Мы не уверены, что Raptor R, который может иметь V-700 с наддувом мощностью более 8 л.с., будет представлен на следующей неделе, но нам придется подождать и посмотреть.

Форд против Рэма

Raptor 2021 года должен придерживаться формулы: затемненная решетка радиатора с надписью «Ford», которую мы видим на тизерном изображении ниже, плюс широкие крылья, 35-дюймовые вездеходные шины BFGoodrich K02, дополнительные колеса с возможностью блокировки бусинок и гоночные амортизаторы Fox. У него также могут быть дополнительные аксессуары от Ford, такие как держатель запасного колеса и рельсы для камней, и мы надеемся, что Ford добавит несколько забавных пасхальных яиц, чтобы дать отпор диким пасхальным яйцам TRX.

Форд Ф 2021 Раптор 150 тизер

Мы узнаем все подробности на следующей неделе, и они должны сделать битву Ram против Ford за доминирование внедорожных пикапов еще более интересной.

Читайте также:
Toyota Corolla Hybrid 2023 года стоит меньше

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: