2017 Nissan Rogue / Гибридный Rogue

Свежий стиль и новая гибридная трансмиссия для компактного кроссовера Nissan.

Шина, Колесо, Автомобиль, Автомобильный дизайн, Стекло, Оправа, Автомобиль, Литые диски, Автомобильное освещение, Автомобильная шина,

Продажи кроссовера Nissan Rogue резко упали. С появлением обновленного Rogue 2017 года, а также новой гибридной модели Rogue компактный кроссовер готов превзойти Altima и стать самой продаваемой моделью Nissan.

Отзыв

Изменения в экстерьере включают новую переднюю панель с решеткой Nissan V-motion, по бокам которой установлены новые четырехэлементные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Боковые стороны кузова получили новую хромированную отделку на уровне лодыжек, а обновленные задние фонари и новый дизайн заднего бампера привели в порядок заднюю часть. Модели Rogue SL доступны с новыми 19-дюймовыми колесами.

Внутри Rogue получает новое рулевое колесо с плоским дном, кожаный чехол для переключения передач, доступное рулевое колесо с подогревом и функцию памяти сиденья водителя / зеркала. Другие улучшения включают в себя дистанционный запуск двигателя, новые элементы отделки дверных панелей и комбинации приборов, новый дизайн ручки переключения передач, обновленную центральную консоль и крышку консоли, а также новую ткань сидений. Также новинкой является пакет интерьера Platinum Reserve для моделей Rogue SL, который включает коричневую кожаную обивку и специальные стеганые кожаные вставки для сидений.

Бензиновый Nissan Rogue 2017 года, который должен появиться у дилеров к концу октября, выпускается в трех комплектациях: S, SV и SL, каждая из которых предлагается в передне- или полноприводной версии. Единственной доступной трансмиссией остается 2.5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 170 лошадиных сил и крутящим моментом 175 фунт-футов в сочетании с бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач с режимами Eco и Sport. Экономия топлива оценивается в 26 миль на галлон по городу и 33 мили на галлон на шоссе для передних водителей, а полноприводные модели набирают на 1 милю на галлон ниже в каждом показателе.

Гибрид поставляется только в комплектациях SV и SL и изначально без опции полного привода, хотя эта версия будет добавлена ​​позже. Мощность исходит от 2.0-литрового четырехцилиндрового двигателя мощностью 141 л.с. и крутящего момента 144 фунт-фут, соединенного с электродвигателем мощностью 40 л.с.; общая мощность системы составляет 176 лошадиных сил. Ожидается, что гибридная модель будет зарабатывать 33 мили на галлон в городе и 35 на трассе. Визуально гибридная и обычная модели идентичны, за исключением гибридных значков на передних дверях и задней двери. Nissan говорит, что гибридная модель будет доступна к концу года.

Читайте также:
Mazda подтверждает более крупный и стильный кроссовер CX-4 — Новости — Автомобиль и водитель

Другие мошеннические новости включают в себя наличие функций предупреждения о слепых зонах на основе радара и предупреждения о перекрестном движении сзади на уровне отделки салона SV (ранее доступные только на моделях SL), а также системы предупреждения и предотвращения выезда с полосы движения, которые не были до сих пор не было доступно на любом разбойнике. Вышеупомянутый пакет Platinum также включает две другие технологии, новые для Rogue: активный круиз-контроль и экстренное торможение вперед с обнаружением пешеходов.

Мы никогда не были особенно в восторге от Rogue, но добавление этого более подробного списка стандартных и доступных функций, добавленный стиль и гибридная опция могут только улучшить опыт. Помогут ли эти новые функции конкурировать с фаворитами сегмента, такими как Mazda CX-5, Ford Escape и Honda CR-V? Мы сообщим вам, как только Nissan позволит нам сесть за руль одного из них.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: