2016 Chevrolet Camaro 2SS 2dr Cpe характеристики и характеристики

2016 Шевроле Камаро СС купе

Шины, 245/40ZR20 спереди и 275/35ZR20 сзади, blackwall, только летние, без пробега (не используйте только летние шины в зимних условиях, так как это отрицательно скажется на безопасности, производительности и долговечности автомобиля. Используйте только шины, одобренные GM). и комбинации колес. Неутвержденные комбинации могут изменить рабочие характеристики автомобиля. Для получения важной информации о шинах и дисках обратитесь к своему дилеру за копией руководства по эксплуатации автомобиля.)

Спойлер, задний, стойка (Заменено на (D80) губной спойлер, установленный на крышке багажника, когда заказан (5ZU) спойлер Blade, LPO.)

Развлечения на борту

Аудиосистема, радио Chevrolet MyLink с цветным сенсорным экраном диагональю 8 дюймов, стереосистема AM / FM с поиском и сканированием и цифровыми часами, а также потоковое аудио Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; технология голосового управления для радио и телефона; с возможностью Apple CarPlay для совместимого телефона

OnStar с 4G LTE и встроенной точкой доступа Wi-Fi для подключения к Интернету на скоростях 4G LTE включает 3 ГБ или 3 месяца пробной версии OnStar Data (в зависимости от того, что наступит раньше) (для доступности 4G LTE Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная подписка OnStar и план данных после испытания.)

Читайте также:
Обзор Chevrolet Silverado 2018 1500 года, цены и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: