2011 Cadillac CTS Premium 5dr Wgn 3.6L AWD Характеристики и характеристики

Кадиллак CTS 2011 универсал

Пакет Luxury Level One включает в себя (ARH) прочную грузовую сетку для защиты от домашних животных, (RYJ) выдвижную шторку багажного отделения, (UA6) противоугонную систему, (U2R) аудиосистему, (UVC) камеру заднего вида и (TSQ) акцентное освещение. ((UAV) Стереосистема AM/FM с CD/DVD-плеером, воспроизведением MP3, системой объемного звучания Bose 5.1 Cabin Surround Sound с 10 динамиками и навигацией на основе жесткого диска заменяет (U2R) стереосистему AM/FM с CD-чейнджером на 6 дисков и MP3 воспроизведения. Обновления недоступны.)

Пакет Luxury Level Two включает в себя (KB6) передние сиденья с подогревом/вентиляцией, (N38) рулевое колесо с электроприводом и телескопическую рулевую колонку, (ATH) бесключевой доступ-пассивный вход, (BTV) бесключевой доступ-дистанционный запуск (недоступно с [MN6] 6 -ступенчатая механическая коробка передач), (BTM) Бесключевой доступ-зажигание без ключа, (K14) автоматическая фильтрация запахов в салоне, (UD7) Ультразвуковая система помощи при парковке сзади (включая подогрев рулевого колеса.)

Пакет сидений включает в себя кожаные сиденья, (AH8) сиденье пассажира с электроприводом по 8 параметрам, (KA1) сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом, (AL2) электропривод управления поясничной опорой водителя и переднего пассажира по 2 параметрам, (A45) пакет памяти, (UG1) Универсальный домашний пульт дистанционного управления, (UPF) Bluetooth для телефона и (BNK) пакет внешнего вида под капотом (доступно только с цветами салона (AFC) Ebony, (AFD) Light Titanium или (AFE) Cashmere. Недоступно с салоном из искусственной кожи.)

Пакет памяти вызывает 2 «предустановки» водителя для сиденья с электроприводом по 10 параметрам, наружных зеркал и персонализации водителя.

Пакет отделки под дерево с использованием натурального дерева Sapele на приборной панели, центральной консоли, обивке дверей, рулевом колесе и ручке переключения передач.

Пакет Performance, всесезонная шина 18″ (45.7 см) включает (T4F) HID-фары, (T3U) противотуманные фары, (P75) 18″ x 8.5″ (45.7 см x 21.6 см) алюминиевые диски с высококачественным многослойным покрытием , (QKE) P235/50R18 всесезонные шины Blackwall класса V, (G80) дифференциал повышенного трения [только для полного привода], (J55) высокопроизводительные тормоза [только для полного привода] и (FE2) спортивная подвеска ((P63) 18″ x 8.5 ″ Полированные алюминиевые диски включены в (Y42) 18-дюймовый пакет всесезонных шин на 1SH. Можно обновить до (FE5) 19-дюймового всесезонного пакета шин. (Y42) недоступно с (Y43) 19-дюймовым пакетом летних шин. )

Читайте также:
Cadillac STS AWD 2009 года с 1SG 4dr Sdn V8 Особенности и характеристики

Underhood Appearance Pkg включает акустическую изоляцию под капотом (включена и доступна только в пакете сидений (Y44).)

Механический

Двигатель, 3.6 л V6 с непосредственным впрыском DI с регулируемыми фазами газораспределения (304 л.с. [226.7 кВт] при 6400 об/мин, крутящий момент 273 фунт-фут [368.6 Нм] при 5200 об/мин)

Трансмиссия, 6-ступенчатая автоматическая коробка передач для полного привода (необходимо указать коробку передач. Базовая рекомендованная розничная цена включает (MX7) 6-ступенчатую автоматическую коробку передач для моделей 6DG35 и 6DH35 (AWD). Недоступно с (Y43) 19-дюймовым пакетом летних шин.)

Дифференциал повышенного трения (включен и доступен только в (Y42) 18-дюймовом пакете всесезонных шин (только для модели 6DH35). Включен и доступен только в (Y43) 19-дюймовом пакете летних шин (модель 6DP35 только с [MX0] 6) АКПП, задний привод).)

Тормоза, производительность 4-колесная антиблокировочная система, 4-колесный диск (Включено и доступно только в (Y42) 18-дюймовом пакете всесезонных шин (только для модели 6DH35). Включено и доступно только в (Y43) 19-дюймовом пакете летних шин. )

Наружное освещение

Шины, всесезонные шины P235/50R18 с рейтингом V, Blackwall (включены и доступны только в (Y42) 18-дюймовом пакете всесезонных шин.)

Налобные фонари высокой интенсивности с адаптивной системой переднего освещения и ближним светом. Стеклоочиститель активирован (включен и доступен только в (Y42) 18-дюймовом пакете всесезонных шин. Включен и доступен только в (Y43) 19-дюймовом пакете летних шин (только для модели 6DP35). Не включает омыватели фар.)

Противотуманные фары, передние, встроенные в переднюю панель (Включены и доступны только в (Y42) 18-дюймовом пакете All-Season Tyre Performance Package. Включены и доступны только в (Y43) 19-дюймовом пакете летних шин (только для модели 6DP35).)

Развлечения на борту

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем CD/DVD (только аудио), воспроизведение MP3, система объемного звучания Bose 5.1 с 10 динамиками и навигация на основе жесткого диска с XM NavTraffic/погодой в реальном времени, выдвижной экран диагональю 8 дюймов с голосом и текстовые подсказки, дополнительный входной разъем, система радиоданных (RDS), 40-гигабайтный жесткий диск (HDD) и USB с аудиоразъемом

XM Radio входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2011 года и включает 3 месяца пробного обслуживания. (Получите более 170 каналов, в том числе бесплатные музыкальные, спортивные, новостные, разговорные, развлекательные, комедийные, семейные и детские каналы и многое другое. Благодаря невероятному выбору программ XM все, что стоит слушать, есть на XM. Требуется подписка продается XM отдельно по истечении первых 90 дней. Доступно только в 48 континентальных штатах США и округе Колумбия. Подробности см. на gm.xmradio.com.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: