2022 Cadillac CT5 Sport 4dr Sdn Особенности и характеристики

Cadillac CT2022 5 года

Пакет Driver Awareness Plus включает в себя (UE4) индикатор расстояния, (UHX) Lane Keep Assist с предупреждением о выходе из полосы движения и (TQ5) IntelliBeam ((UHX) Lane Keep Assist с предупреждением о выходе из полосы движения удаляется и заменяется (UKL) Super Cruise, когда ( WK7) Пакет Super Cruise 1 или (WKA) Пакет Super Cruise 2 заказан.)

Механический

Двигатель, 2.0 л Twin-Scroll Turbo, 4-цилиндровый, SIDI с автоматической системой остановки/запуска (235 л.с. [177 кВт] при 5000 об/мин, крутящий момент 258 фунт-фут [350 Нм] при 1500–4000 об/мин) [оценка Cadillac]

Подвеска, плавность хода и управляемость (с возможностью модернизации до (FE3) подвески Performance при заказе (Y43) пакета V Performance.)

Наружное освещение

Колеса, 19 ″ (48.3 см), легкосплавные, с отделкой Pearl Nickel (в комплекте (QBJ) 245/40R19 всесезонные шины Run-Flat.)

Шины 245/40R19, всесезонные, без пробега (Шины с более низким профилем изнашиваются быстрее. Повреждение колес и шин может произойти на неровных или поврежденных дорогах, на поверхностях, бордюрах, обломках или препятствиях. GM не покрывает эти повреждения. Ограниченная гарантия на новый автомобиль. Для получения более подробной информации перейдите на страницу my.cadillac.com/learnAbout/tires или обратитесь к своему дилеру.)

Зеркала, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, складывающиеся в цвет кузова, с ручным складыванием и автоматическим затемнением со стороны водителя со встроенными указателями поворота (можно обновить до (DXR) наружных зеркал с электроприводом и подогревом, складывающихся при наличии (PCJ) Platinum Package или ( Y6L) Парковочный пакет заказан.)

Развлечения на борту

Пользовательский опыт Cadillac Стереосистема AM/FM с цветным информационным HD-дисплеем диагональю 10 дюймов, 3 USB-разъема, персонализированные профили для настроек каждого водителя, естественное распознавание голоса, интеграция телефона для беспроводной связи Apple CarPlay/Wireless Android Auto для совместимого телефона, Connected Apps и Teen Driver (Возможен апгрейд до (IOT) Cadillac со встроенной навигацией при заказе (WKA) пакета Super Cruise 2 или (Y26) Navigation и Bose Premium Audio Package.)

Функция аудиосистемы, премиальная система с 9 динамиками (с возможностью обновления до (UQP) аудиосистемы премиум-класса Bose Performance Series с 15 динамиками при заказе (PCJ) Platinum Package, (WKA) Super Cruise 2 Package или (Y26) Navigation и Bose Premium Audio Package .)

Читайте также:
2022 Cadillac CT4 4dr Sdn Особенности и характеристики

SiriusXM на 360 л Оснащен SiriusXM на 360 л. Воспользуйтесь пробной подпиской на план Platinum, чтобы получить все возможности 360L с большим разнообразием контента SiriusXM, более персонализированным интерфейсом и более простой навигацией. С тарифным планом Platinum вы также можете наслаждаться любимыми фильмами, где бы вы ни находились, с помощью приложения SiriusXM, в Интернете и дома на совместимых подключенных устройствах. (ВАЖНО: пробный пакет радиоприемника SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы будете взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Полные условия и способы отмены см. в клиентском соглашении SiriusXM на siriusxm.com. Все сборы, контент, функции и доступность могут быть изменены.)

Порты USB, всего 3, один тип A и один полнофункциональный тип C (вещевой отсек в передней центральной консоли) и один порт типа C только для зарядки в задней части центральной консоли для пассажиров второго ряда.

Bluetooth для телефона, подключение к информационно-развлекательной системе автомобиля (перейдите на страницу my.cadillac.com/learnAbout/bluetooth, чтобы узнать, какие телефоны совместимы с автомобилем).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: