1000-сильный пикап Chevy 1948 года от Ringbrothers дебютировал на выставке SEMA

Этот нестандартный грузовик, получивший название Enyo, заимствовал дизайн у гоночных автомобилей с открытыми колесами и оснащен массивным 8.4-литровым двигателем V-8, который работает на гоночном бензине с октановым числом 110.

Автор Грег Финк Опубликовано: 1 ноября 2022 г.

Грузовик Chevrolet Halfton 1948 года от Ringbrothers, получивший название enyo, для sema 2022

  • Enyo, последнее творение Ringbrothers, основано на полутонном грузовике Chevy 1948 года.
  • Гигантский 8.4-литровый V-8, выдающий 1000 лошадиных сил на 110-октановом бензине, приводит этого зверя в движение.
  • Ringbrothers предлагает как уличные, так и гоночные шины для Enyo.

Ringbrothers снова в деле. Висконсинский производитель запчастей и изготовитель нестандартных автомобилей снова использует выставку SEMA в Лас-Вегасе, чтобы продемонстрировать свои последние сумасшедшие творения, самым сумасшедшим из которых, возможно, является полутонный пикап Chevrolet 1948 года, названный Enyo. Это один из четырех автомобилей, которые магазин отправил в Вегас для выставки 2022 года (остальные — Bully, Chevy K72 Blazer 5 года, Strode, Chevy Camaro 69 года, и Patriarc, Ford Mustang Mach 69 1 года).

Еще от СЕМА

По общему признанию, назвать этот навороченный грузовик полутонным Chevy 48-го года немного с натяжкой, поскольку Enyo делит свой стальной салон только с пикапом, которому почти 75 лет. И даже эти части совсем не стандартные, поскольку Ringbrothers сузили и урезали кабину на четыре дюйма и удлинили ее на два. Остальная часть кузова Enyo выполнена из углеродного волокна.

Грузовик Chevrolet Halfton 1948 года от Ringbrothers для салона SEMA 2022

Исчезла лестничная рама оригинального грузовика. Вместо этого Enyo закрепляет свой кузов на специальном шасси. Без крыльев, с широкой колеей и низкой посадкой Enyo меньше похож на кастомный грузовик Chevy 48-го года, а больше на дитя любви послевоенного грузовика Chevy и гоночного автомобиля с открытыми колесами.

Его трансмиссия отражает это. Как показывает открытая восьмирядная система впрыска топлива Enyo, построенная Kinsler, этот грузовик меняет свой оригинальный рядный шестицилиндровый двигатель на гигантский 8.4-литровый силовой агрегат V-8, который производит 1000 лошадиных сил на гоночном топливе с октановым числом 110. (Ringbrothers воздержались от использования мощности двигателя на бензине с октановым числом 91 или 93.) Четырехступенчатая автоматическая коробка передач Bowler Performance для Corvette передает эту мощность на задние колеса.

Читайте также:
Alfa Romeo сокращает купе 4C на 2019 год, 4C Spider остается | Новости | Автомобиль и водитель

Грузовик Chevrolet Halfton 1948 года от Ringbrothers для sema 2022 84-литровый двигатель V 8

Ringbrothers усиливает двойное назначение Enyo, предлагая как трековую, так и уличную резину. Оба обуты в комплект колес HRE с центральным замком для Porsche 911. В конфигурации гусеницы Enyo носит 18-дюймовые шины Goodyear Eagle G-19, расположенные в шахматном порядке на всех четырех углах. Переключитесь на уличную настройку, и грузовик будет оснащен парой 18-дюймовых Michelin Pilot Sports спереди и парой 19-дюймовых Bridgestone Potenzas сзади. Без сомнения, кузов Enyo выписывает чек, его шасси и трансмиссия жаждут денег.

Тем не менее, внешний дизайн Enyo — это то, что действительно привлекает нас в этом творении. Возмутительный стиль грузовика Mythic Battle Green придает ему вид ожившего автомобиля Hot Wheels. Это своего рода транспортное средство, изображение которого сегодняшние дети могут повесить на стену своей спальни, и своего рода смехотворная концепция, которую только песня сирены шоу SEMA может вдохновить на создание нестандартного автомобиля.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: