2021 Mazda MX-5 Miata добавляет новые цвета кузова и салона

Беспроводная связь Apple CarPlay также теперь не является обязательной для моделей родстера и RF, стоимость которых начинается с 27,775 33,990 и XNUMX XNUMX долларов.

Джои Каппарелла Опубликовано: 10 декабря 2020 г.

мазда мх 2021 миата 5 года

  • Mazda добавила новый цвет кузова и салона в список MX-5 Miata на 2021 год.
  • Apple Carplay и Android Auto стали новыми стандартами, а беспроводной CarPlay — новой опцией.
  • Miata 2021 поступит в продажу в этом месяце.

Постепенная эволюция Mazda Miata продолжается в 2021 модельном году с несколькими примечательными новыми цветами кузова и интерьера. Спорткар также получает новые стандартные и дополнительные функции подключения к смартфону. Базовая цена увеличивается на 250 долларов до 27,775 33,990 долларов, в то время как базовая цена модели RF с убирающейся жесткой крышей остается прежней и составляет XNUMX XNUMX долларов.

Вехи Миаты

Возможности Apple CarPlay и Android Auto теперь являются стандартными для базовой комплектации Sport; ранее они были доступны только в более высоких комплектациях Club и Grand Touring. А уровень отделки салона Grand Touring теперь предлагает беспроводной CarPlay, а это означает, что вам не нужно будет подключать свой iPhone, чтобы подключить его к информационно-развлекательной системе.

мазда мх 2021 миата 5 года

Новые варианты цвета включают оттенок Deep Crystal Blue для экстерьера и вариант обивки из белой кожи наппа для салона. Они доступны только для модели Grand Touring, при этом краска предоставляется бесплатно, а белая кожа стоит 300 долларов. Вариант с белой кожей заменяет ранее доступные варианты из красной и коричневой кожи.

Mazda сообщает, что Miata MX-2021 5 модельного года начнут поступать в дилерские центры в этом месяце.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: