2017 Buick LaCrosse Premium 4dr Sdn FWD Характеристики и характеристики

2017 Buick LaCrosse

Аудиосистема, радио Buick IntelliLink, стереосистема AM/FM с 2 портами USB, потоковая передача аудио через Bluetooth и некоторые телефоны, а также интеграция с телефоном для Apple CarPlay и Android Auto для совместимого телефона.

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2017 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Все сборы и программирование может быть изменено.)

OnStar с 4G LTE и встроенной точкой доступа Wi-Fi подключается к Интернету на скоростях 4G LTE; включает в себя пробную версию OnStar Data Trial на 3 месяца или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Посетите www.onstar.com для ознакомления с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели. OnStar действует как связь с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. передавать все данные о сбоях. Доступный Wi-Fi требует совместимого мобильного устройства, активной службы OnStar и тарифного плана. Тарифные планы предоставляются AT&T.)

Внутреннее освещение

Настройки памяти включают «предустановки» для 2 водителей, сиденье водителя/пассажира с электроприводом по 8 параметрам, сиденье водителя и наружные зеркала заднего вида.

Процесс QuietTuning Buick для уменьшения, блокировки и поглощения шума и вибрации с использованием ультрарассеивающих акустических материалов и активного шумоподавления для создания тихого салона

Функции персонализации включают в себя настройки аудиосистемы, предустановки станций, кражу контента, автоматические дверные замки, проверку активации, освещение по периметру и отложенную блокировку.

Читайте также:
Обзор Buick Enclave 2020 года, цены и характеристики

Сохранившиеся электрические стеклоподъемники, аудиосистема и люк остаются в рабочем состоянии после выключения зажигания в течение 10 минут или до тех пор, пока не будет открыта дверь.

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Освещение салона включает светодиодные внутренние передние и задние лампы для чтения, а также внутреннее окружающее освещение Moon White в передних и задних дверных ручках и передних нишах для ног. (Включает в себя светодиодную световую трубку приборной панели в салоне Moon White и проходное отделение для хранения на центральной консоли с подсветкой.)

Сохранность

Подушки безопасности, фронтальные, шторки для головы водителя и правого переднего пассажира, боковые удары и грудная клетка для передних и задних боковых сидений и колени для водителя и переднего пассажира сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве (дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации).

Подушка безопасности Система обнаружения пассажиров, индикатор датчика надувного удерживающего устройства, датчик присутствия переднего пассажира/детя (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации. )

План сопровождения OnStar на 3 месяца, включая автоматическое реагирование при столкновении, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге, пошаговую навигацию, расширенную диагностику и многое другое (пробная версия исключает звонки без помощи рук) на 6 месяцев, включая автоматическое реагирование при столкновении, помощь при угоне автомобиля, Помощь на дороге, пошаговая навигация, расширенная диагностика и многое другое (пробная версия не включает звонки без помощи рук) (посетите сайт www.onstar.com, чтобы ознакомиться с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели. OnStar выступает в качестве ссылки на существующие поставщиков экстренных служб. Не все автомобили могут передавать все данные о ДТП.)

План OnStar Basic на 5 лет включает в себя ограниченные функции мобильного приложения для автомобиля, ежемесячный отчет о диагностике и уведомление дилера о техническом обслуживании. (Базовый план доступен в течение 5 лет с даты поставки автомобиля и может передаваться другому лицу. Не включает службы экстренной помощи, безопасности и навигации.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: