2007 Chevrolet Cobalt LTZ 4dr Sdn Особенности и характеристики

2007 Шевроле Кобальт седан

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаной обивкой, подогрев подушек сиденья водителя и правого переднего пассажира, ручные регулировки наклона спинки, ручное управление поясничной опорой водителя, регулируемые боковые подголовники, карман для карт в спинке переднего пассажирского сиденья и заднее сиденье, разделенное в пропорции 60/40, с проходом в багажник. через

Приборная панель со спидометром, указателем уровня топлива, тахометром и информационным центром для водителя с наружной температурой, предупреждающими сообщениями и программируемыми функциями меню.

Аудиосистема, стереосистема AM/FM с проигрывателем компакт-дисков и воспроизведением MP3, поиск и сканирование, цифровые часы, автоматическая регулировка тембра, система радиоданных (RDS), автоматическая громкость, TheftLock, вспомогательный входной разъем и 36 междиапазонных предустановок

Спутниковое радио XM. Благодаря большому разнообразию программ у XM есть чем удивить любого водителя. Хотите ли вы развлечься или получить информацию, посмеяться, подумать или спеть, у XM есть идеальный канал для вас — от побережья до побережья и со звуком цифрового качества. 3 пробных месяца — без обязательств (Доступно в 48 континентальных штатах США. Требуемая ежемесячная подписка за 12.95 долларов США продается отдельно. Все сборы и программы могут быть изменены. Подписка предоставляется по соглашению с клиентом. Для получения дополнительной информации посетите gm.xmradio.com.)

Рейтинги экономии топлива EPA

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. безопаснее при правильном закреплении на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по эксплуатации детских кресел.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: