2012 Chevrolet Volt 5dr HB Особенности и характеристики

Chevrolet Volt 2012 года

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2012 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной версией пакета «XM Select» с более чем 170 каналами, включая музыку без рекламы, все ваши любимые виды спорта, эксклюзивные разговоры и развлечения. А теперь бесплатно добавьте премиум-каналы в свою пробную версию. Добро пожаловать в мир спутникового радио. (Требуется подписка, продаваемая SiriusXM отдельно после пробного периода. Если вы решите продолжить использование услуги по окончании подписки, услуга будет автоматически продлена и выставлен счет по тарифам, действующим на момент продления, до тех пор, пока вы не позвоните SiriusXM по телефону Для отмены звоните по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на сайте www.siriusxm.com. Доступно только лицам старше 18 лет в 48 континентальных штатах США и округа Колумбия)

Внутреннее освещение

Электрические розетки, 3 вспомогательные, 12-вольтовые, включая 1 в передней части центральной консоли, 1 в задней консоли и 1 в верхнем отсеке для хранения на приборной панели.

Инструментарий, цифровой реконфигурируемый ЖК-экран диагональю 7 дюймов, включая информационный центр для водителя, компас и выбираемый индикатор эффективности

Удаленный вход без ключа, расширенный диапазон с дистанционным запуском, тревожная кнопка, блокировка / разблокировка двери и разблокировка дверцы зарядного порта

Сохранность

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, боковые и коленные для водителя и переднего пассажира, а также боковые боковые удары о рейлинги крыши для передних и задних боковых сидений, включают систему обнаружения пассажиров (боковые подушки безопасности для защиты головы травмы головы и шеи пассажиров передних и задних сидений на ближней стороне некоторых боковых столкновений.Примечание о безопасности детей: Всегда используйте ремни безопасности и детское удерживающее устройство, соответствующее возрасту и размеру вашего ребенка.Даже с подушками безопасности и пассажиром. Sensing, дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском, детском или вспомогательном кресле. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оборудованного активной фронтальной подушкой безопасности. Справочник для получения дополнительной информации.)

OnStar, 3-летний план Directions and Connections включает автоматическое реагирование на сбои, экстренные службы, помощь в кризисных ситуациях, помощь при угнанном автомобиле, включая замедление угнанного автомобиля и удаленную блокировку зажигания, дистанционное отпирание дверей, пошаговую навигацию с загрузкой пункта назначения и OnStar eNav (где доступны), диагностика автомобиля OnStar, помощь на дороге, удаленный звуковой сигнал и свет, а также звонки в режиме громкой связи. (Посетите onstar.com для получения подробной информации и системных ограничений.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: