2008 Chevrolet Tahoe 4WD 4dr Особенности и характеристики

Гибрид Шевроле Тахо 2008 года

Рекуперативное торможение использует гибридные двигатели в трансмиссии, действующие как генераторы, для замедления транспортного средства за счет приложения сопротивления при захвате этой энергии в виде электричества в системе накопления энергии 300 В, которая затем доступна для следующего цикла ускорения.

Наружное освещение

Зеркала, наружные с подогревом, регулируемые с электроприводом, с электроприводом и автоматическим затемнением со стороны водителя, с цветовой маркировкой, со встроенными указателями поворота, подсветкой пола и наклоном бордюра

Стекла с глубокой тонировкой Solar-Ray (все окна, кроме легко тонированных стекол на лобовом стекле и стеклах со стороны водителя и переднего пассажира)

Развлечения на борту

Аудиосистема с навигацией и отображением гибридного потока мощности, стереосистема AM / FM с MP3-совместимым проигрывателем компакт-дисков и навигацией на основе DVD с поиском и сканированием, цифровые часы, автоматическая регулировка тона, система радиоданных (RDS), громкость с компенсацией скорости, TheftLock и распознавание голоса, воспроизведение компакт-диска только в верхнем слоте (диск с навигационной картой будет охватывать либо Аляску и 48 смежных штатов, либо Гавайи, в зависимости от штата продаж).

Элементы управления аудиосистемой сзади с 2 разъемами для наушников (наушники в комплект не входят), розеткой питания и регуляторами громкости, выбора станции и мультимедиа

Спутниковое радио XM. Благодаря большому разнообразию программ у XM есть чем удивить любого водителя. Хотите ли вы развлечься или получить информацию, посмеяться, подумать или спеть, у XM есть идеальный канал для вас — от побережья до побережья и со звуком цифрового качества. 3 пробных месяца — без обязательств (доступно в 48 континентальных штатах США. Необходимая ежемесячная подписка за 12.95 долл. США продается отдельно после 3 пробных месяцев. Все сборы и программы могут быть изменены. Подписка предоставляется по соглашению с клиентом. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт gm.xmradio.com. .)

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаной обивкой, подогрев, 6-позиционная регулировка сиденья водителя и пассажира, ручная регулировка поясничной опоры, регулируемые внешние подголовники, напольная консоль и задние карманы для хранения вещей.

Сиденья второго ряда, складывающиеся в пропорции 60/40, с кожаной обивкой, 3-местные с центральным подлокотником

Читайте также:
2017 Chevrolet Corvette Z51 3LT 2dr Stingray Conv Особенности и характеристики

Приборы, аналоговые со спидометром, одометр с суточным одометром, уровень топлива, датчик экономии, температура двигателя, давление масла и тахометр

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль, с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Розетки питания, 5 вспомогательных, 12-вольтовые, в том числе 2 на приборной панели, 1 в грузовом отсеке, 1 внутри центральной консоли и 1 сзади консоли.

Козырьки, зеркала заднего вида с подсветкой для водителя и переднего пассажира, обитые тканью, выдвигаются на стержне

Освещение, внутреннее освещение с плафоном, дверной выключатель со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отделения, дверная ручка или активируемая системой дистанционного доступа без ключа подсветка входа и фонари карты на переднем и втором сиденьях

Сохранность

OnStar, годовой план Directions and Connections. Включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, удаленное отпирание дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки без помощи рук, AccidentAssist, удаленный звуковой сигнал и свет, информационные и удобные услуги, а также маршруты проезда, предоставляемые через OnStar. Пошаговая навигация (где доступно) (для услуг OnStar требуется, чтобы электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и сигналы спутников GPS были доступны и работали, чтобы функции работали должным образом. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. OnStar Vehicle Diagnostics доступна на большинстве автомобилей GM 1 года выпуска и новее. Диагностические возможности зависят от модели. Требуется аппаратное обеспечение и ABS. Доступно только для подписчиков, проживающих на рынках расширенных услуг контрактных перевозчиков OnStars и путешествующих по ним. В некоторых регионах доступна ограниченная маршрутная информация. , Недоступно на Аляске Дорожные, экологические и шинные Условия, влияющие на ABS или GPS, могут привести к ухудшению качества обслуживания. Посетите onstar.com, чтобы узнать об ограничениях системы и подробностях.)

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира с системой обнаружения пассажиров (состояние подушки безопасности правого переднего пассажира отображается во внутреннем зеркале заднего вида) (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и размеру вашего ребенка. Даже в В автомобилях, оснащенных подушками безопасности и системой обнаружения пассажиров, дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье. Никогда не размещайте обращенное назад детское удерживающее устройство на переднем сиденье любого автомобиля, оснащенного активной фронтальной подушкой безопасности. См. руководство по эксплуатации автомобиля. и инструкции по использованию детских сидений безопасности для получения дополнительной информации о безопасности.)

Читайте также:
2011 Chevrolet Express AWD 1500 135 Особенности и характеристики

Подушки безопасности, защита головы от бокового удара, боковые сиденья первого и второго ряда с датчиком опрокидывания, включая сиденья третьего ряда с (AS3) трехместным сиденьем третьего ряда с разделением 3/50 или (AW50) третьим рядом с двумя пассажирами Многоместное сиденье, разделенное в пропорции 2/2 (боковые подушки безопасности для защиты головы предназначены для снижения риска травм головы и шеи пассажиров передних и задних сидений на ближней стороне определенных боковых столкновений. Всегда используйте ремни безопасности и удерживающих устройств, соответствующих возрасту и размеру вашего ребенка, даже в транспортных средствах, оборудованных подушками безопасности. Дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье. Дополнительную информацию о безопасности см. в руководстве по эксплуатации автомобиля и в инструкциях по использованию детских кресел.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: