Hyundai Ioniq Hybrid, EV поступит в продажу в четвертом квартале 4 г, плагин появится во втором квартале 2016 г. – Новости – Автомобиль и водитель

Двигатель, Автомобильная часть двигателя, Автомобиль класса люкс, Автомобильный воздушный коллектор, Топливопровод, Личный автомобиль повышенной комфортности, Автомобильная часть суперзарядного устройства, Комплект автомобиля, Городской автомобиль, Гайка,

Поскольку дизельные двигатели Volkswagen TDI теперь на грани, а гибрид Toyota Prius все больше и больше напоминает неудачный научный эксперимент (по крайней мере, с точки зрения стиля), мы рады видеть, что Hyundai представляет свое собственное участие в пуле экологически чистых автомобилей с новым Ионик. Этот привлекательный хэтчбек теперь дебютировал в США в гибридной, подключаемой гибридной и полностью электрической формах, и мы получили более подробную информацию о запуске на автосалоне в Нью-Йорке от вице-президента Hyundai Майка О’Брайена и отдела планирования продукта. Менеджер Джон Шон.

Ioniq Hybrid и Ioniq Electric появятся в автосалонах первыми и поступят в продажу в четвертом квартале 2016 года. Подключаемый модуль Ioniq появится немного позже, вероятно, весной 2017 года. был разработан после традиционного гибрида с более высоким приоритетом. Естественно, Hyundai ожидает, что стандартный гибрид будет продаваться в большем количестве, чем любой другой электрифицированный Ioniq.

В то время как Ioniq Hybrid будет продаваться у дилеров Hyundai во всех 50 штатах, Ioniq Plug-in и Ioniq Electric будут продаваться только у дилеров в 10 штатах, которые следуют калифорнийскому законодательству о транспортных средствах с нулевым уровнем выбросов — Калифорния, Коннектикут, Мэн, Мэриленд, Массачусетс, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Орегон, Род-Айленд и Вермонт. Но, в отличие от некоторых других электромобилей, Hyundai позволит заинтересованным покупателям в других 40 штатах сделать специальный заказ модели Ioniq Electric или Plug-in у любого дилера Hyundai.

Hyundai не будет публиковать информацию о ценах на Ioniq до тех пор, пока не приблизится дата его поступления в продажу, а оценки экономии топлива EPA пока недоступны. Но компания утверждает, что комбинированный показатель MPG обычного гибрида превзойдет все другие автомобили без вилки. Это означает превзойти Toyota Prius 2016 года, которая достигает 56 миль на галлон в сочетании с самым эффективным уровнем отделки салона Two Eco. Да начнется гибридная битва!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: