2025 Fisker Ronin: что мы знаем на данный момент

проект фискер ронин

Спортивный автомобиль Fisker Halo становится центром внимания как концепт Project Ronin. Молодой автопроизводитель электромобилей утверждает, что он будет запущен в производство во второй половине 2024 года в виде четырехдверного кабриолета. Fisker заявляет, что стремится завоевать титул «самого длинного в мире серийного электромобиля», что будет означать более 520 миль на одной зарядке. По данным EPA, именно столько нынешний рекордсмен Lucid Air может проехать на одной зарядке. Ronin будет использовать активную аэродинамику, аккумуляторную батарею, интегрированную в конструкцию автомобиля, и полностью веганский интерьер, что, скорее всего, означает виниловую обивку, а не настоящую воловью кожу. Мы, без сомнения, узнаем больше ближе к дебюту автомобиля.

Что нового в 2025 году?

Ronin станет новой визитной карточкой бренда Fisker, и ожидается, что он дебютирует в августе 2023 года, а производство начнется во второй половине 2024 года.

Цены и какой купить

Fisker не объявил цены на Ronin, но, учитывая его высокую планку диапазона и позиционирование как автомобиль-ореол бренда, мы ожидаем гораздо более высокую стартовую цену, чем грядущие и относительно доступные внедорожники Ocean и Pear.

Двигатель электромобиля, мощность и производительность

Хотя мы не знаем подробностей о лошадиных силах, мы знаем, что Fisker планирует трехмоторную полноприводную трансмиссию с расчетным запасом хода в 600 миль. В сообщении в Instagram генеральный директор компании Хенрик Фискер заявил, что эта установка должна быть способна разогнать Ronin до 60 миль в час всего за 2.0 секунды.

Читайте также:
2023 Fisker Ocean: что мы знаем на данный момент
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: