2025 Chevrolet Corvette EV: что мы знаем на данный момент

корвет ев прототип

Corvette со средним расположением двигателя казался огромным отходом от традиций, когда поколение C8 появилось на рынке в конце 2019 года, но уже культовый спортивный автомобиль должен пройти еще одну модернизацию, когда в модельный ряд добавится полностью электрическая версия. Chevrolet еще не обнародовал много подробностей, но подтвердил, что Corvette EV уже в пути. Мы ожидаем мощную трех- или четырехмоторную трансмиссию мощностью около 1000 лошадиных сил и стандартный полный привод. Двухместный салон, скорее всего, будет перенесен с бензинового Corvette. Началась гонка за полностью электрическим спортивным автомобилем, и будущие соперники, такие как Dodge Challenger eMuscle и электрическая версия Porsche 718, присматриваются к одной и той же нише производительности на рынке электромобилей.

Что нового в 2025 году?

Corvette EV, который может использовать имя E-Ray, станет новым дополнением к линейке Corvette, когда он выйдет на рынок. Мы ожидаем, что он дебютирует в 2024 году как модель 2025 года.

Цены и какой купить

Мы ожидаем, что Corvette EV будет стоить намного дороже, чем стартовая цена базовой модели с бензиновым двигателем в 62,195 XNUMX долларов, но Chevrolet не сообщила, сколько именно будет стоить автомобиль или какие уровни отделки салона будут предлагаться. Также возможно, что в дополнение к купе Corvette EV также может быть предложен с откидным верхом.

Читайте также:
Обзор Chevrolet Camaro ZL2022 1 года, цены и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: