2024 Chevy Silverado EV Trail Boss выводит электрический пикап на бездорожье

У грядущего электрического пикапа Chevrolet есть то, чего Ford F-150 Lightning еще не может предложить: модель, ориентированная на бездорожье.

Сильверадо ev Trail Boss

  • Chevrolet Silverado EV 2024 года будет иметь ориентированную на бездорожье модель Trail Boss, такую ​​как грузовик с газовым двигателем.
  • Ожидайте вездеходные шины, блокировку дифференциалов и, возможно, функцию Crab Walk от GMC Hummer EV.
  • Silverado EV появится в 2023 году, а Trail Boss должен последовать за RST, который появится осенью.

Только что был представлен новый электрический пикап Chevrolet Silverado EV, и у него есть то, чего Ford F-150 Lightning еще не предлагает: версия, ориентированная на бездорожье. Как и бензиновый Silverado, Silverado EV будет иметь внедорожную модель Trail Boss.

Что ожидать

Chevrolet не раскрывает никаких дополнительных подробностей о Silverado EV Trail Boss, кроме того, что изображено выше, на котором видно, что у него будет матовая черная обшивка кузова и красные буксировочные крюки на передней части. Silverado EV доступен с 24-дюймовыми колесами, но Trail Boss будет иметь уникальные черные колеса меньшего размера на вездеходных шинах. Ожидайте приподнятую подвеску, стандартные пневматические рессоры, блокировку дифференциалов (GMC Hummer EV имеет два электродвигателя на задней оси, которые могут имитировать блокировку дифференциала и блокировку на передней оси), и, возможно, он получит функцию Crab Walk от Hummer EV. , слишком.

Подробнее о Silverado EV

Silverado EV не имеет общих основ с газовой моделью, а использует более узкую версию платформы Ultium от GMC Hummer EV. Он имеет доступную аккумуляторную батарею на 200.0 кВтч и два электродвигателя, по одному на каждую ось, обеспечивающие до 664 лошадиных сил и 780 фунт-фут крутящего момента в специальном режиме управления запуском. Заявленный диапазон составляет до 400 миль, но ожидайте, что диапазон модели Trail Boss будет меньше из-за его вездеходной резины.

шевроле сильверадо 2020 1500 года

Дополнительную информацию о грядущей модели Trail Boss для Chevrolet Silverado EV вы найдете в ближайшее время, поскольку базовая модель WT и RST должны появиться в 2023 году. Мы ожидаем, что Trail Boss последует за этими двумя вместе с дополнительной моделью, которая обещает предложить 20,000 XNUMX фунтов. возможность буксировки.

Читайте также:
Scuderia Cameron Glickenhaus представляет дорожный автомобиль 2019S 004 года | Новости | Автомобиль и водитель

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: