2023 Subaru Outback, повышение цен на Legacy, обновление передней части

Больше функций помощи водителю и больше возможностей для Outback Onyx Edition являются основными моментами для этих двух моделей, стоимость которых увеличивается от 800 до 925 долларов.

модельный ряд субару 2023 года

  • На этой неделе Subaru объявила цены на модели Outback и Legacy 2023 года, и теперь обе они стоят почти на 1000 долларов больше, чем в 2022 году, несмотря на лишь незначительные изменения в передней части и некоторые обновления системы помощи водителю EyeSight.
  • Outback теперь стоит от 29,620 2.4 долларов, а Onyx Edition теперь можно приобрести с 2.5-литровым оппозитным двигателем с турбонаддувом, который производит больше лошадиных сил и крутящего момента, чем стандартный XNUMX-литровый двигатель.
  • Стоимость Legacy 2023 года начинается с 25,415 925 долларов, что на 2022 долларов больше, чем начальная цена 2.4 года. Вы больше не можете получить комплектацию Limited XT, но Sport теперь стандартно поставляется с XNUMX-литровым турбодвигателем.

Как и почти все остальное в наши дни, модели Subaru Outback и Legacy становятся дороже в 2023 модельном году. На этой неделе Subaru объявила, что новый Outback будет стоить от 29,620 2023 долларов, а Legacy 25,415 года — от XNUMX XNUMX долларов.

Другой Субару 2023 года

Subaru кое-что обновила в новых моделях, включая улучшенную технологию помощи водителю EyeSight, которая использует новый электрический усилитель тормозов и может работать в более широком диапазоне условий. Модели Outback и Legacy получают обнаружение слепых зон с помощью помощи при смене полосы движения и предупреждения о перекрестном движении сзади, а EyeSight теперь предлагает автоматическое аварийное рулевое управление, которое помогает автомобилям избегать столкновения с препятствиями на скорости до 50 миль в час.

Цена Outback увеличилась на 800 долларов по сравнению с Outback 2022 года, которая стартовала с 28,820 XNUMX долларов. В новом Outback мало что изменилось, но передняя часть выглядит немного иначе. Решетка радиатора и бампер теперь больше, а фары были изменены. Outback Wilderness не получит обновленную панель. Камеры, используемые для функций помощи водителю Outback в комплектации Touring, также были улучшены за счет более широкого поля зрения.

Читайте также:
На этой неделе в автомобилях: Countach, Integra, задержанный Bronco

Outback 2023 теперь предлагает Onyx Edition без турбодвигателя. Onyx Edition стоит от 34,720 11.6 долларов и включает в себя люк с электроприводом, 2.4-дюймовую мультимедийную информационно-развлекательную систему и автоматическое экстренное торможение. В отличие от прошлого года, когда комплектацию Onyx можно было получить только в версии XT с модернизированным 2.5-литровым оппозитным двигателем с турбонаддувом, теперь есть два варианта двигателей. Базовым двигателем является атмосферный 182-литровый оппозитный двигатель мощностью 176 л. Турбо-опция также доступна в комплектациях Limited XT и Touring XT. Все модели Outback 2.4 года (и седаны Legacy, если уж на то пошло) стандартно поставляются с полным приводом и бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач (CVT).

модельный ряд субару 2023 года

Для Legacy 2023 года Subaru подняла стартовую цену на 925 долларов по сравнению с 24,490 2022 долларами, которые стоила базовая версия Legacy 2.4 года. Внешние изменения ограничиваются новой передней панелью с новыми фарами и, опять же, более заметной решеткой радиатора. Subaru удалила комплектацию Limited XT из модельного ряда, но комплектация Sport теперь входит в стандартную комплектацию с XNUMX-литровым турбодвигателем.

Эти цены включают в себя сборы Subaru за доставку и доставку, но эти цены на Аляске на 150 долларов выше и «могут варьироваться» в девяти других штатах, в основном на северо-востоке: Коннектикут, Гавайи, Массачусетс, Мэн, Нью-Гэмпшир, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Род. Остров и Вермонт. Осенью этого года Outback и Legacy 2023 года будут доступны у дилеров Subaru.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: