2023 Porsche 911 GT3 RS тизерят в преддверии дебюта 17 августа

Компания Porsche объявила дату презентации GT3 RS, которая сделает и без того сумасшедший GT3 еще более ориентированным на трек благодаря обновленному кузову и высокому заднему антикрылу.

Калеб Миллер Опубликовано: 26 июля 2022 г.

2023 porsche 911 gt3 rs тизер

  • Porsche объявила, что 2023 911 GT3 RS будет представлен 17 августа.
  • На прилагаемом тизере показан прототип с огромным задним крылом и множеством вентиляционных отверстий и воздухозаборников, прорезанных в кузове.
  • GT3 RS также должен иметь большую мощность и стандартную автоматическую коробку передач с двойным сцеплением PDK.

Porsche 911 GT3 уже является интуитивной, невероятно быстрой машиной. На нашем ежегодном соревновании Lightning Lap модель 2022 GT3 максимально использовала свои 502-сильные 4.0-литровые оппозитные шесть и липкие шины Michelin Pilot Sport Cup 2 R, чтобы проехать 2:40.6 круга по гоночной трассе Virginia International Raceway, заняв седьмое место в рейтинге. История Lightning Lap. Но Porsche готов сделать для GT3 еще один шаг вперед. Сегодня Porsche объявил, что 2023 GT911 RS 3 года будет представлен 17 августа, что знаменует собой возвращение имени Rennsport, которое носят только самые экстремальные игрушки Porsche, разрешенные для использования на дорогах.

2019 порше gt3 rs

Изображение тизера, показанное вверху, вместе с ранее опубликованными шпионскими снимками, дает хорошее представление о том, чего ожидать от нового GT3 RS. Говорят, что новый трековый автомобиль черпает вдохновение из гоночных автомобилей 911 RSR и GT3 R, о чем свидетельствует его радикально новый кузов. Порше, кажется, атаковал листовой металл пилой, вырезав два огромных вентиляционных отверстия на капоте и прорезав воздуховоды над передними колесами. Лента, кажется, прикрывает аэродинамические безделушки прямо перед и позади передних колес, в то время как огромное заднее крыло вырастает из задней части автомобиля.

Больше специальных Porsche 911

Как и в случае с более ранними версиями GT3 RS, мы ожидаем, что безнаддувная 4.0-литровая оппозитная шестерка получит небольшой прирост мощности и крутящего момента по сравнению с GT3; предыдущая версия имела дополнительные 20 л.с. и 7 фунт-футов. GT3 RS должен оставаться заднеприводным и, скорее всего, будет поставляться исключительно с быстродействующей семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач PDK. GT2019 RS 3 года показал время молниеносного круга 2:41.6, что более чем на пять секунд быстрее, чем у GT2018 3 года. Учитывая, что GT2022 3 года уже превзошел старый RS, новый GT2023 RS 3 года должен быть способен на абсолютно безумные характеристики на трассе.

Читайте также:
Представлен Honda Ridgeline 2017 года: кроссовер среди пикапов возвращается

Представление GT2023 RS 3 года состоится 17 августа в 11:00 по восточному поясному времени в прямом эфире на сайте newstv.porsche.com.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: