2023 Polestar 2 получает новые цвета и колеса, увеличенный запас хода

Цены начинаются с 49,800 53,300 долларов за вариант с одним двигателем FWD, в то время как версия с двумя двигателями AWD за 11 XNUMX долларов имеет дополнительные XNUMX миль расчетного диапазона.

Калеб Миллер Опубликовано: 4 мая 2022 г.

2023 полярная звезда 2

  • Polestar 2023 2 года получил два новых цвета, новый дизайн колес и новые материалы отделки салона.
  • Polestar также использует технологию блокчейн для отслеживания металлов, включая кобальт, слюду и алюминий, чтобы гарантировать, что они получены с соблюдением этических норм и перерабатываются с использованием устойчивой энергии.
  • 2 также получает модернизированный тепловой насос, который, по утверждению Polestar, увеличивает реальный запас хода.

UPDATE 5 / 3 / 22: Мы включили новую информацию о цене и ассортименте в эту статью.

В 2023 модельном году Polestar 2 получает множество обновлений, включая новые элементы дизайна, оптимизированный тепловой насос и новые технологии, направленные на то, чтобы сделать 2 более экологичными. Polestar ранее обновил 2 на 2022 год, увеличив запас хода, по оценкам EPA, в модели с одним двигателем — теперь 270 миль — и на 68 лошадиных сил больше для версии с двумя двигателями. Теперь модель с двумя двигателями получила дополнительный запас хода к 2023 году, а усовершенствования программного обеспечения добавили 11 миль к общему запасу хода в 260 миль.

Polestar 2023 2 года будет иметь два новых цвета кузова. Первый, названный Space, представляет собой черный металлик, а второй, названный Jupiter, описывается как золотисто-серый с красными чешуйками. Эти новые оттенки можно сочетать с новым дизайном как стандартных 19-дюймовых колес, так и опциональных 20-дюймовых колес. Внутри кожа Nappa может быть выполнена в новом цвете «Серый цинк», а также доступна новая отделка «Светлый ясень».

Подробнее о Полестар

Polestar сотрудничает с компанией-разработчиком программного обеспечения Circulor, которая использует технологию блокчейн для отслеживания источников кобальта и слюды, двух ключевых минералов, используемых в батареях электромобилей. Polestar заявляет, что партнерство позволяет ей убедиться, что минералы поступают из этических источников добычи и производства. Эта технология также привела к тому, что Polestar переключилась на поставщиков алюминия, которые используют возобновляемую энергию. Polestar утверждает, что это уменьшило выбросы углерода при производстве алюминиевого поддона, в котором находится батарея 2. Polestar экспериментирует с подобным сокращением выбросов с помощью своих алюминиевых колес и ожидает, что колеса начнут сокращать выбросы углерода во второй половине года.

Читайте также:
VW официально представляет 306-сильный GTI Clubsport S

Polestar также заявляет, что улучшила оптимальный температурный диапазон для механического теплового насоса, входящего в пакет Plus, до 20–77 градусов по Фаренгейту. Polestar утверждает, что насос, который ранее был оптимизирован для работы в диапазоне от 40 до 60 градусов, помогает увеличить реальный запас хода в «неблагоприятных условиях». На данный момент неясно, будет ли в результате этих изменений скорректирован диапазон автомобиля, оцененный EPA. Polestar заявляет, что беспроводное обновление бесплатно модернизирует существующие автомобили Polestar 2 тепловым насосом.

Polestar также добавила усовершенствованный салонный фильтр и модернизировала датчик твердых частиц в салоне, который теперь работает в паре с автомобильным приложением для измерения улучшения качества воздуха в салоне по сравнению с внешним миром. Наконец, Polestar добавила съемный солнцезащитный козырек для двоих с панорамной стеклянной крышей.

Цены на 2023 год немного выросли. Версия с одним двигателем начинается с 49,800 53,300 долларов, а цена с двумя двигателями начинается с 4200 68 долларов. Пакет Plus стоит дополнительно 15 долларов, а пакет Performance, который добавляет 5500 л.с. и 2023 фунт-фут крутящего момента, будет стоить дополнительно XNUMX долларов и доступен только для двухмоторной версии. Поставки модели XNUMX года начнутся в сентябре.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: