2023 Mercedes-AMG CLA45 Edition 55 обновляет аэродинамику и внешний вид

Яркая модель, выпущенная ограниченным тиражом, продолжает празднование 55-летия бренда Performance.

2023 mercedesamg cla 45 специальное издание

  • Как и другие модели «Edition 55», грядущий CLA45 Edition 55 в значительной степени опирается на визуальные обновления (и некоторые аэродинамические изменения), чтобы предложить небольшому количеству покупателей CLA45 другого вида в США. Здесь будет продано всего 55 единиц.
  • Большинство обновлений носят визуальный характер, преобладает схема окраски Cosmos Black Metallic и множество красно-черных акцентов Edition 55 снаружи и внутри. Кроме того, он поставляется с бесплатным крытым автомобильным чехлом, чтобы защитить ваш новый AMG, когда он не движется.
  • Цены еще не объявлены, но обновления Edition 55 для нового CLA45 в Европе стоят от 13,000 15,000 до XNUMX XNUMX долларов.

Чтобы отпраздновать 55-летие AMG, Mercedes-AMG выпускает ограниченную серию четырехдверного купе Mercedes-AMG CLA2022 45 года под названием Edition 55, которое предлагает ряд аэродинамических и визуальных улучшений. Edition 55 будет выпущен ограниченным тиражом в 55 единиц в США и поступит в продажу в конце этого года как модель 2023 года.

2023 mercedesamg cla 45 специальное издание

Семья АМГ

Поклонники AMG не смогут пропустить обновления, которые Mercedes вносит в CLA45 Edition 55. Все версии в стандартной комплектации получат аэродинамический пакет AMG. Хотя на некоторых рынках CLA45 Edition 55 будет доступен в цвете Digital White Metallic, в США автомобиль будет доступен только в цвете Cosmos Black Metallic. Вокруг автомобиля будет много глянцевых черных акцентов, чтобы соответствовать новым обновлениям экстерьера.

2023 mercedesamg cla 45 специальное издание

Начнем с пакета аэродинамики AMG, который является единственным обновлением для Edition 55, которое заметно меняет поведение автомобиля в воздухе. Аэродинамический пакет добавляет передний фартук с увеличенным передним сплиттером, заднее антикрыло AMG, новые элементы дефлектора на смоделированных боковых воздухозаборниках заднего фартука и пластину диффузора. По словам Mercedes, новые формы ветра улучшают ходовые качества автомобиля на высоких скоростях, но даже когда они сидят на месте, они будут предлагать глянцевые черные акценты, которые соответствуют многим визуальным изменениям.
Этот список включает в себя пакет AMG Night и пакет AMG Night II, который придает глянцево-черный вид переднему сплиттеру и элементам отделки, таким как вставки на боковых порогах AMG, декоративная полоса оконной линии и корпуса наружных зеркал. Черный хром можно найти на выхлопной трубе и жалюзи на передней решетке, в то время как другие эмблемы AMG на стороне автомобиля имеют различные оттенки серого или прозрачные, чтобы вписаться в любое место. CLA45 Edition 55 использует 19-дюймовые кованые диски AMG с крестообразными спицами матово-серого цвета и, что удивительно, еще один элемент дизайна «Edition 55».

Читайте также:
Mercedes-Benz S-класса 2014 года – Автомобили будущего – Автомобиль и водитель

Глобальное празднование дня рождения Mercedes-AMG также подарило миру — т. е. различным рынкам — версии Edition 55 моделей A35, A45, CLA35 и G63. Он был анонсирован для США в марте (ограниченный тираж 55 единиц), и эта модель получила уникальный внешний вид и красно-черный интерьер с множеством отсылок «55».

Интерьер был переделан в черный и красный цвета, что является темой для линейки Edition 55. CLA45 Edition 55 имеет красные надписи с подсветкой на дверных панелях, красные и черные напольные коврики и сиденья AMG Performance, обитые двухцветной красной и черной кожей наппа. Индивидуальный автомобильный чехол AMG для помещений также является частью сделки.
2022 Mercedes-AMG G63 издание 55
Mercedes еще не объявляет цены на CLA45 Edition 55 в США, но мы можем предположить приблизительную надбавку к цене, исходя из специальных моделей, которые будут доступны в Германии. Там версии Edition 55 CLA45 4Matic и CLA45 S 4Matic можно приобрести за дополнительную плату от 13,100 14,870 до XNUMX XNUMX долларов, в зависимости от трансмиссии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: